• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Киев → Краков

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Киев в Краков. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Киев – Краков онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:30 – 19:15 КиевКраков

12 ч. 45 мин.

Чт, Вс

07:30 – 01:30 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

07:50 – 23:00 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 23:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Вс

08:00 – 21:30 КиевКраков

13 ч. 30 мин.

Вт

08:00 – 22:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

08:30 – 23:59 КиевКраков

15 ч. 29 мин.

Вт, Пт

10:20 – 03:50 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 03:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

10:30 – 03:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

10:50 – 01:55 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 08:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 07:00 КиевКраков

16 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 05:50 КиевКраков

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 07:35 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 13:15 КиевКраков

18 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 13:15 КиевКраков

18 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

23:20 – 14:30 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Киев в город Краков на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Киев – Краков в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация