• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Прага → Краков

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Прага в Краков. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Прага – Краков онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 19:00 ПрагаКраков

11 ч. 30 мин.

Ср

08:30 – 20:45 ПрагаКраков

12 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 17:30 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Вс

09:00 – 19:50 ПрагаКраков

10 ч. 50 мин.

Пт, Сб

09:00 – 17:20 ПрагаКраков

8 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

10:00 – 19:00 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 20:15 ПрагаКраков

9 ч. 45 мин.

Вт

11:00 – 18:45 ПрагаКраков

7 ч. 45 мин.

Чт, Вс

11:20 – 20:30 ПрагаКраков

9 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:30 ПрагаКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 21:00 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 22:15 ПрагаКраков

9 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб

15:00 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:15 – 23:30 ПрагаКраков

8 ч. 15 мин.

Ср, Сб

16:00 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 01:30 ПрагаКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

16:30 – 00:30 ПрагаКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Пт

18:00 – 01:15 ПрагаКраков

7 ч. 15 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

19:00 – 05:00 ПрагаКраков

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Краков, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Прага в город Краков на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Прага – Краков в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация