• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Львов → Краков

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Львов в Краков. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Львов – Краков онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 06:20 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

00:40 – 06:30 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Чт, Пт

02:00 – 07:35 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:45 – 10:35 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 18:20 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 18:20 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 19:45 ЛьвовКраков

7 ч. 45 мин.

Вт

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:30 – 19:45 ЛьвовКраков

7 ч. 15 мин.

Вт

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков

7 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков

7 ч. 45 мин.

Сб

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 22:00 ЛьвовКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:30 – 20:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

13:40 – 20:15 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

13:40 – 19:40 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Пн

13:45 – 22:10 ЛьвовКраков

8 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 22:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 21:05 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

14:05 – 19:40 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Пн

14:15 – 19:15 ЛьвовКраков

5 ч. 0 мин.

Чт, Вс

14:20 – 20:15 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 22:10 ЛьвовКраков

7 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 21:50 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

14:55 – 22:35 ЛьвовКраков

7 ч. 40 мин.

Сб

15:00 – 23:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 21:50 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 22:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пт

15:30 – 22:35 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Сб

15:30 – 23:45 ЛьвовКраков

8 ч. 15 мин.

Ср, Сб

16:00 – 22:30 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

16:00 – 21:30 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Вт

16:30 – 23:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Вс

16:30 – 23:40 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт

16:30 – 23:40 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Пн

17:00 – 23:59 ЛьвовКраков

6 ч. 59 мин.

Вт, Пт

17:15 – 23:50 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 00:15 ЛьвовКраков

6 ч. 15 мин.

Чт, Вс

18:00 – 01:20 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

18:10 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

18:15 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 55 мин.

Каждый день

18:15 – 00:55 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

18:20 – 23:55 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

18:30 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 00:15 ЛьвовКраков

5 ч. 45 мин.

Чт, Вс

18:40 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Ср, Вс

18:45 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Каждый день

19:20 – 01:10 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 03:00 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 03:30 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 01:20 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 01:10 ЛьвовКраков

5 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 04:15 ЛьвовКраков

8 ч. 25 мин.

Ср, Вс

20:10 – 01:30 ЛьвовКраков

5 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Вс

20:10 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Вс

20:25 – 03:25 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 07:00 ЛьвовКраков

10 ч. 30 мин.

Пт

20:30 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Вс

20:40 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Вс

20:40 – 01:30 ЛьвовКраков

4 ч. 50 мин.

Каждый день

20:50 – 03:55 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

21:00 – 06:30 ЛьвовКраков

9 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

21:00 – 06:30 ЛьвовКраков

9 ч. 30 мин.

Пн

21:00 – 03:25 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:20 – 03:55 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 06:00 ЛьвовКраков

8 ч. 30 мин.

Пн

21:35 – 04:05 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:35 – 04:05 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:00 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:00 – 05:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 05:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 04:00 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

22:05 – 04:00 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

22:05 – 04:00 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

22:30 – 05:00 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 04:05 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 05:00 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 04:05 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 04:35 ЛьвовКраков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

22:40 – 05:30 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

22:40 – 05:50 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 05:30 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 05:30 ЛьвовКраков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:45 – 13:30 ЛьвовКраков

13 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

23:45 – 13:15 ЛьвовКраков

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:45 – 13:30 ЛьвовКраков

13 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

23:45 – 13:15 ЛьвовКраков

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 08:00 ЛьвовКраков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Краков, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Львов в город Краков на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Львов – Краков в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация