• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Киев → Харьков

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Киев в Харьков. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Киев – Харьков онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:25 – 06:30 КиевХарьков

6 ч. 5 мин.

Вс

00:45 – 07:00 КиевХарьков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

01:00 – 08:00 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Пн

02:45 – 09:30 КиевХарьков

6 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

07:00 – 14:00 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Вт, Пт

07:20 – 15:00 КиевХарьков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

10:05 – 18:00 КиевХарьков

7 ч. 55 мин.

Каждый день

10:35 – 18:20 КиевХарьков

7 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

11:15 – 18:20 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Вс

12:35 – 19:40 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт

13:30 – 22:00 КиевХарьков

8 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 20:40 КиевХарьков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 22:05 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Пт

17:45 – 03:00 КиевХарьков

9 ч. 15 мин.

Каждый день

17:45 – 02:45 КиевХарьков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 КиевХарьков

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 02:45 КиевХарьков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:55 – 02:45 КиевХарьков

7 ч. 50 мин.

Каждый день

18:55 – 03:00 КиевХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 03:50 КиевХарьков

8 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

20:00 – 03:50 КиевХарьков

7 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

22:30 – 06:30 КиевХарьков

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

22:30 – 06:30 КиевХарьков

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:20 – 06:30 КиевХарьков

7 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 06:30 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:30 – 06:30 КиевХарьков

7 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:35 – 06:30 КиевХарьков

6 ч. 55 мин.

Вс

23:45 – 08:10 КиевХарьков

8 ч. 25 мин.

Каждый день

23:45 – 07:50 КиевХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 07:50 КиевХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КиевХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Харьков, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Киев в город Харьков на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Киев – Харьков в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация