• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Вильнюс → Минск

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Вильнюс в Минск. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Вильнюс – Минск онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:45 – 06:00 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Ср

01:00 – 06:00 ВильнюсМинск

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

01:45 – 06:30 ВильнюсМинск

4 ч. 45 мин.

Пн

02:15 – 07:30 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Вс

02:30 – 07:30 ВильнюсМинск

5 ч. 0 мин.

Пт

10:45 – 15:30 ВильнюсМинск

4 ч. 45 мин.

Вт

11:30 – 16:50 ВильнюсМинск

5 ч. 20 мин.

Ср

11:40 – 17:00 ВильнюсМинск

5 ч. 20 мин.

Пн, Пт

11:45 – 17:00 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Вс

12:30 – 17:45 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Вс

12:30 – 17:50 ВильнюсМинск

5 ч. 20 мин.

Чт

12:45 – 18:00 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Сб

13:15 – 18:00 ВильнюсМинск

4 ч. 45 мин.

Вт

13:45 – 19:00 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Чт

14:00 – 19:30 ВильнюсМинск

5 ч. 30 мин.

Сб

14:30 – 19:30 ВильнюсМинск

5 ч. 0 мин.

Пт, Вс

14:30 – 19:45 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Пн

14:45 – 20:00 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Ср

17:00 – 22:30 ВильнюсМинск

5 ч. 30 мин.

Ср

17:00 – 23:00 ВильнюсМинск

6 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

17:15 – 22:30 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Вт

17:40 – 23:00 ВильнюсМинск

5 ч. 20 мин.

Чт

18:00 – 23:30 ВильнюсМинск

5 ч. 30 мин.

Ср

19:30 – 01:00 ВильнюсМинск

5 ч. 30 мин.

Сб

19:30 – 00:45 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Ср

19:30 – 00:30 ВильнюсМинск

5 ч. 0 мин.

Пт

19:45 – 00:30 ВильнюсМинск

4 ч. 45 мин.

Пн, Вт

19:45 – 01:00 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Чт, Вс

21:00 – 02:00 ВильнюсМинск

5 ч. 0 мин.

Сб

21:30 – 02:00 ВильнюсМинск

4 ч. 30 мин.

Пн

21:45 – 02:30 ВильнюсМинск

4 ч. 45 мин.

Вс

21:45 – 02:30 ВильнюсМинск

4 ч. 45 мин.

Ср

22:00 – 02:30 ВильнюсМинск

4 ч. 30 мин.

Вт

22:15 – 03:00 ВильнюсМинск

4 ч. 45 мин.

Чт

22:30 – 03:30 ВильнюсМинск

5 ч. 0 мин.

Пт

22:45 – 03:30 ВильнюсМинск

4 ч. 45 мин.

Сб

23:00 – 04:15 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Вт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Вильнюс и куда прибывают в Минске, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Вильнюс в город Минск на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Вильнюс – Минск в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация