ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Киев → Львов

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Киев в Львов. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Киев – Львов онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 09:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 09:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 09:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 09:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 15:40 КиевЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

07:50 – 16:00 КиевЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср, Сб

07:50 – 15:00 КиевЛьвов

7 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 15:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 16:00 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Ср, Сб

09:00 – 17:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 17:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 17:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 17:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 17:45 КиевЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вт

11:05 – 19:40 КиевЛьвов

8 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Пт

11:30 – 19:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 19:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 19:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 19:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 21:40 КиевЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

13:00 – 21:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 21:40 КиевЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

13:40 – 22:40 КиевЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 22:40 КиевЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

15:00 – 23:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 01:00 КиевЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 00:45 КиевЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 00:45 КиевЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 00:45 КиевЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 02:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 02:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 02:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 01:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Чт

18:00 – 02:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 03:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:45 – 06:05 КиевЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

21:45 – 06:05 КиевЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 06:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 06:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 06:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 06:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 06:05 КиевЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:00 – 06:05 КиевЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 07:30 КиевЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пт, Вс

22:30 – 07:30 КиевЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пт, Вс

22:30 – 07:20 КиевЛьвов

8 ч. 50 мин.

Чт

23:00 – 07:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:15 – 07:20 КиевЛьвов

8 ч. 5 мин.

Чт

23:20 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 07:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:30 – 07:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:30 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

23:40 – 08:50 КиевЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Львове, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Киев в город Львов на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Киев – Львов в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Полях І.А.Днепр - Харьков

Поездка прошла успешно. Выезд вовремя. Приезд практически тоже. Водитель доброжелательный. Сделал одну техническую остановку на 15 минут. Микроавтобус удобный, сиденья эргономичные. Рекомендую.

Павлюк Л.И.Киев - Львов

Отличный автобус, хорошее расстояние между сидений, работает кондиционер. Доехали вовремя, спасибо!

Павлюк Л.И.Львов - Киев

Быстро, комфортно, тепло. Водителя приятные, на дорогах аккуратно. Поездкой довольны. Спасибо

Павлюк Л.И.Житомир - Львов

Быстро, точно и комфортно!!!

Павлюк Л.И.Львов - Киев

Выезжали из Львова 17.11.2018 в 01-00. В автобусе чисто, тепло, удобные кресла. Водитель вежливый. Поездкой довольны. В Киев приехали без опоздания.

Павлюк Л.И.Ровно - Мукачево

Неудобные сидения, водители культурные.

Павлюк Л.И.Киев - Львов

Непонятно как работал кондиционер, было то очень жарко, то очень холодно. Остальное в принципе ок.

Potynhe H.S.Львов - Варшава

Замечательный экипаж, комфортный автобус. Девочка стюардесса - очень вежливая

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация