• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Варшава, Польша.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

6 ч. 50 мин.

Каждый день

00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

6 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

00:10 – 12:30 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Каждый день

00:10 – 12:10 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

00:30 – 09:30 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

00:50 – 09:50 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

00:50 – 10:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 10 мин.

Каждый день

00:50 – 10:40 ВаршаваМариуполь ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Дніпропетровська обл)ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

33 ч. 50 мин.

Каждый день

00:50 – 09:30 ВаршаваСеверодонецк ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

32 ч. 40 мин.

Каждый день

00:50 – 10:00 ВаршаваМариуполь ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскПавлоградПокровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

33 ч. 10 мин.

Каждый день

00:55 – 05:15 ВаршаваПознань ВаршаваКонинПознань

4 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт

00:55 – 05:15 ВаршаваПознань ВаршаваКонинПознань

4 ч. 20 мин.

Ср, Вс

01:10 – 06:00 ВаршаваПознань ВаршаваПознань

4 ч. 50 мин.

Сб

01:20 – 07:20 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

01:30 – 03:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Пт, Вс

01:35 – 10:00 ВаршаваСлупск ВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

8 ч. 25 мин.

Каждый день

01:55 – 14:20 ВаршаваКошалин ВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

12 ч. 25 мин.

Каждый день

01:55 – 14:20 ВаршаваКошалин ВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

12 ч. 25 мин.

Каждый день

02:00 – 23:30 ВаршаваБелая Церковь ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевБелая Церковь

21 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 07:40 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 40 мин.

Каждый день

02:00 – 07:00 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

02:00 – 07:00 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 0 мин.

Каждый день

02:20 – 07:00 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

28 ч. 40 мин.

Каждый день

02:20 – 05:15 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛовичЛодзь

2 ч. 55 мин.

Каждый день

02:20 – 07:00 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

4 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

02:30 – 11:00 ВаршаваГоленюв ВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленюв

8 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 14:00 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

11 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 14:00 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

11 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 12:00 ВаршаваСлупск ВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

9 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 12:00 ВаршаваСлупск ВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

9 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 18:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)РокитноеОлевскКоростеньКиев

15 ч. 40 мин.

Пт

03:30 – 11:00 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

7 ч. 30 мин.

Каждый день

04:20 – 12:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:20 – 12:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:20 – 12:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:20 – 12:50 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньЩецин

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 15:00 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

10 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 15:00 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

10 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 13:10 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

04:40 – 09:50 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

04:45 – 15:00 ВаршаваКошалин ВаршаваОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалин

10 ч. 15 мин.

Сб, Вс

04:45 – 15:00 ВаршаваКошалин ВаршаваОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалин

10 ч. 15 мин.

Сб, Вс

05:10 – 09:40 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

4 ч. 30 мин.

Каждый день

05:40 – 07:40 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:40 – 10:00 ВаршаваКалиш ВаршаваЛодзьТурекКалиш

4 ч. 20 мин.

Чт

05:40 – 14:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 20 мин.

Ср, Пт

05:40 – 14:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 20 мин.

Чт, Сб

05:40 – 14:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 20 мин.

Чт, Сб

06:00 – 12:30 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинПознань

6 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 15:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 13:20 ВаршаваГдыня ВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

7 ч. 15 мин.

Каждый день

06:05 – 13:20 ВаршаваГдыня ВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

7 ч. 15 мин.

Каждый день

06:05 – 13:20 ВаршаваГдыня ВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

7 ч. 15 мин.

Каждый день

06:10 – 08:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:10 – 10:10 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

4 ч. 0 мин.

Каждый день

06:20 – 17:05 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

10 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 17:05 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

10 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 17:05 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

10 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 17:05 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

10 ч. 45 мин.

Каждый день

06:20 – 05:20 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

06:30 – 12:00 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

5 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:30 – 08:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 18:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 18:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 18:00 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

11 ч. 30 мин.

Каждый день

06:50 – 16:30 ВаршаваЩецин ВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 40 мин.

Ср, Вс

06:55 – 14:40 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

7 ч. 45 мин.

Каждый день

06:55 – 14:35 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

7 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 15:00 ВаршаваЩецин ВаршаваПознаньЩецин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 17:00 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

10 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:15 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 11:10 ВаршаваХерсон ВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

28 ч. 10 мин.

Сб, Вс

07:00 – 17:00 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

10 ч. 0 мин.

Каждый день

07:40 – 13:30 ВаршаваПознань ВаршаваПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

07:55 – 07:50 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 55 мин.

Каждый день

08:00 – 13:10 ВаршаваПознань ВаршаваЛодзьПознань

5 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 08:30 ВаршаваКишинев ВаршаваЛюблинЕдинецБельцыКишиневКишинев

24 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:00 – 07:50 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 08:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

24 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 15:20 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

7 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 15:20 ВаршаваГдыня ВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

08:10 – 14:30 ВаршаваГданьск ВаршаваТоруньБыдгощГданьск

6 ч. 20 мин.

Чт, Вс

08:20 – 20:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинЗамосцьГрубешовВладимир-ВолынскийЛуцкРовно

11 ч. 40 мин.

Каждый день

08:20 – 20:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинЗамосцьГрубешовВладимир-ВолынскийЛуцкРовно

11 ч. 40 мин.

Каждый день

08:35 – 14:35 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

6 ч. 0 мин.

Пт

08:45 – 02:20 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинКовельЛуцкДубноКременецТернопольХмельницкийВинницаВинница

17 ч. 35 мин.

Каждый день

08:45 – 18:05 ВаршаваЛуцк ВаршаваЛюблинКовельЛуцк

9 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

09:25 – 13:30 ВаршаваКалиш ВаршаваТурекКалиш

4 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

10:25 – 12:40 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

10:25 – 12:30 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 5 мин.

Каждый день

10:25 – 12:40 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

10:30 – 00:05 ВаршаваТрускавец ВаршаваГруецРадомОстровец-СвентокшискийОпатувСандомежЖешувЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Сб

10:30 – 23:59 ВаршаваТрускавец ВаршаваВоровРадомОстровец-СвентокшискийОпатувСандомежСталёва-ВоляЖешув аэропортЖешувЯрославЯворов НовояворовскЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

13 ч. 29 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 13:20 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 13:25 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 25 мин.

Каждый день

11:00 – 14:25 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

27 ч. 25 мин.

Вт, Пт

11:30 – 08:00 ВаршаваСумы ВаршаваКовельКиевСумы

20 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев ВаршаваКовельКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 12:30 ВаршаваСеверодонецк ВаршаваЛюблинКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

24 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 07:00 ВаршаваКаменец-Подольский ВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

19 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 20:25 ВаршаваХерсон ВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинХелмЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

32 ч. 25 мин.

Каждый день

12:00 – 12:30 ВаршаваСеверодонецк ВаршаваЛюблинКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

24 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 12:30 ВаршаваСеверодонецк ВаршаваЛюблинКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

24 ч. 30 мин.

Каждый день

12:50 – 00:45 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

11 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

12:50 – 00:45 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

11 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

13:00 – 01:00 ВаршаваТернополь ВаршаваЛюблинКовельЛуцкДубноКременецТернополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев ВаршаваКовельКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:45 – 18:30 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

28 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 09:55 ВаршаваКишинев ВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

19 ч. 55 мин.

Вт, Пт

14:00 – 09:55 ВаршаваКишинев ВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

19 ч. 55 мин.

Ср, Чт, Сб

14:00 – 10:25 ВаршаваЧеркассы ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

20 ч. 25 мин.

Каждый день

14:10 – 16:30 ВаршаваПавлоград ВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

26 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 02:30 ВаршаваРовно ВаршаваПулавыЛюблинКовельЛуцкРовно

12 ч. 0 мин.

Пн, Сб

14:40 – 07:00 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 21:35 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

30 ч. 55 мин.

Вс

14:40 – 21:35 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

30 ч. 55 мин.

Вс

14:45 – 11:00 ВаршаваДюссельдорф ВаршаваЛодзьКолоКонинПознаньГожув-ВелькопольскийБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

20 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 07:45 ВаршаваМогилёв-Подольский ВаршаваЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

16 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 22:10 ВаршаваЗапорожье ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

31 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:00 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛюблинЖолкваЛьвовЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

15 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 06:00 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

14 ч. 20 мин.

Пн

15:40 – 23:30 ВаршаваГданьск ВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

7 ч. 50 мин.

Пт

15:40 – 07:05 ВаршаваКоломыя ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

15 ч. 25 мин.

Каждый день

15:45 – 11:00 ВаршаваМогилёв-Подольский ВаршаваЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

19 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 15:10 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

23 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 09:25 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 55 мин.

Каждый день

16:40 – 07:00 ВаршаваТернополь ВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛюблинЛьвовЛьвовТернополь

14 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 10:00 ВаршаваЧеркассы ВаршаваЛюблинЧеркассы

17 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:20 – 16:10 ВаршаваКривой Рог ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

22 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 16:10 ВаршаваКривой Рог ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

22 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 16:10 ВаршаваКривой Рог ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

22 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 16:10 ВаршаваКривой Рог ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

22 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев ВаршаваРадомЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

13 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 08:00 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 08:00 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноЗдолбуновКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 09:00 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 22:30 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 0 мин.

Пт

17:30 – 22:30 ВаршаваВроцлав ВаршаваЛодзьВроцлав

5 ч. 0 мин.

Пт

17:30 – 05:00 ВаршаваМариуполь ВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

35 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:30 – 05:00 ВаршаваМариуполь ВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

35 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:40 – 16:40 ВаршаваУмань ВаршаваРадомЛьвовТернопольХмельницкийВинницаТульчинТростянец, (Винницкая обл)БершадьТепликУмань

23 ч. 0 мин.

Вт, Сб

17:40 – 11:30 ВаршаваБорисполь ВаршаваРадомЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

17 ч. 50 мин.

Каждый день

17:45 – 01:45 ВаршаваСеверодонецк ВаршаваЛьвовРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

32 ч. 0 мин.

Вт, Сб

17:45 – 17:00 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

23 ч. 15 мин.

Вт, Сб

17:45 – 18:00 ВаршаваСумы ВаршаваЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

24 ч. 15 мин.

Вт, Сб

17:50 – 11:30 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

17:50 – 07:45 ВаршаваДолина ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

13 ч. 55 мин.

Каждый день

17:50 – 09:15 ВаршаваДолина ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

15 ч. 25 мин.

Каждый день

17:55 – 16:35 ВаршаваОдесса ВаршаваЛюблинЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

22 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 07:20 ВаршаваМинск ВаршаваБрестМинск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 06:00 ВаршаваМинск ВаршаваБрестМинск

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:45 – 21:00 ВаршаваЛодзь ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

18:50 – 15:35 ВаршаваПолтава ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

20 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 20:00 ВаршаваДнепр ВаршаваЛюблинХелмЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

25 ч. 10 мин.

Каждый день

18:50 – 10:00 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 10 мин.

Каждый день

18:55 – 16:30 ВаршаваПолтава ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

21 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 20:20 ВаршаваДнепр ВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

25 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 14:25 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:15 – 13:30 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

18 ч. 15 мин.

Каждый день

19:15 – 10:45 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольЧортковЧерновцы

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:25 – 09:10 ВаршаваДолина ВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 15:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

20 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 15:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

20 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 13:30 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

18 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 14:00 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

18 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 23:00 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

27 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 21:00 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

25 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 05:00 ВаршаваВейхерово ВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняВейхерово

9 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

19:45 – 11:15 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)РокитноеОлевскКоростеньКиев

15 ч. 30 мин.

Вт

19:50 – 10:05 ВаршаваВинница ВаршаваЛуцкРовноЖитомирВинница

14 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:50 – 14:00 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

18 ч. 10 мин.

Пн, Вт

19:50 – 22:00 ВаршаваХерсон ВаршаваЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 10 мин.

Пн, Вт

20:10 – 07:35 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

11 ч. 25 мин.

Ср

20:20 – 12:10 ВаршаваВинница ВаршаваРадомКельцеЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:20 – 09:30 ВаршаваШумск ВаршаваЛюблинЛьвовБродыПочаевКременецШумск

13 ч. 10 мин.

Пт

20:20 – 13:30 ВаршаваБарановка (Житомирская обл.) ВаршаваЛьвовБродыПочаевКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаПолонноеБарановка (Житомирская обл.)

17 ч. 10 мин.

Пн, Пт

20:20 – 14:45 ВаршаваКиев ВаршаваЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

18 ч. 25 мин.

Пн, Пт

20:20 – 13:30 ВаршаваБарановка (Житомирская обл.) ВаршаваЛьвовБродыПочаевКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаПолонноеБарановка (Житомирская обл.)

17 ч. 10 мин.

Пн, Пт

20:20 – 14:45 ВаршаваКиев ВаршаваЛьвовБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

18 ч. 25 мин.

Пн, Пт

20:20 – 09:30 ВаршаваШумск ВаршаваЛюблинЛьвовБродыПочаевКременецШумск

13 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 10:40 ВаршаваБорщёв ВаршаваЛюблинЛьвовЗолочевЗборовТернопольТеребовляКопычинцыЧортковБорщёв

14 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 07:50 ВаршаваБроды ВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)Броды

11 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

20:30 – 12:00 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 07:50 ВаршаваБроды ВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийНововолынскЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)Броды

11 ч. 20 мин.

Пт

20:30 – 12:20 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 12:20 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

15 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 09:20 ВаршаваИвано-Франковск ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 11:40 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

15 ч. 10 мин.

Пн, Ср

21:00 – 10:30 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 18:30 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

21 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 18:30 ВаршаваКропивницкий ВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

21 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 13:20 ВаршаваТячев ВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйМукачевоХустТячев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 10:30 ВаршаваХмельницкий ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

13 ч. 30 мин.

Каждый день

21:15 – 20:40 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

23 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 18:20 ВаршаваСумы ВаршаваКовельКиевСумы

20 ч. 50 мин.

Сб

21:40 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:40 – 10:10 ВаршаваКосов ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 10:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовноРовно

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 10:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КостопольРовноРовно

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 20:45 ВаршаваЗвенигородка ВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевБелая ЦерковьЗвенигородка

22 ч. 45 мин.

Вт, Пт

22:00 – 22:35 ВаршаваХерсон ВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 35 мин.

Пн, Сб

22:10 – 02:00 ВаршаваМариуполь ВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

27 ч. 50 мин.

Вс

22:10 – 09:30 ВаршаваЕленя-Гура ВаршаваЛодзьПознаньВроцлавЛегницаЕленя-Гура

11 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

22:15 – 00:35 ВаршаваХарьков ВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 20 мин.

Вс

22:15 – 10:15 ВаршаваКолобжег ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:15 – 10:15 ВаршаваКолобжег ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:15 – 10:15 ВаршаваКолобжег ВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 07:00 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 12:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыРадивиловДубноРовно

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 12:00 ВаршаваРовно ВаршаваЛюблинЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыРадивиловДубноРовно

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 11:20 ВаршаваМинск ВаршаваБелостокГродноГродноЛидаМинск

12 ч. 40 мин.

Пн

22:40 – 13:30 ВаршаваКолобжег ВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

14 ч. 50 мин.

Вт, Сб

22:40 – 13:00 ВаршаваВинница ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

14 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 09:00 ВаршаваГдыня ВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

10 ч. 20 мин.

Ср, Пт

22:45 – 06:40 ВаршаваГрадец Кралове ВаршаваЛодзьВроцлавГрадец Кралове

7 ч. 55 мин.

Сб

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев ВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 15:40 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 15:50 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 15:50 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 50 мин.

Каждый день

23:20 – 07:40 ВаршаваБолеславец ВаршаваЛодзьСерадзВроцлавБолеславец

8 ч. 20 мин.

Вс

23:20 – 16:00 ВаршаваЧерновцы ВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Каждый день

23:20 – 09:40 ВаршаваСвиноуйсьце ВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьце

10 ч. 20 мин.

Каждый день

23:20 – 08:00 ВаршаваЗелёна-Гура ВаршаваЛодзьПознаньВольштынЗелёна-Гура

8 ч. 40 мин.

Ср

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 в городе Варшава, Польша.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Варшава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация