ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2

Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Познань, Польша.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:20 – 09:30 ПознаньЕленя-Гура ПознаньВроцлавЛегницаЕленя-Гура

6 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

04:20 – 09:40 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньЩецинСвиноуйсьце

5 ч. 20 мин.

Каждый день

05:20 – 06:30 ПознаньГожув-Велькопольский ПознаньГожув-Велькопольский

1 ч. 10 мин.

Сб

05:20 – 06:30 ПознаньГожув-Велькопольский ПознаньГожув-Велькопольский

1 ч. 10 мин.

Каждый день

05:45 – 08:00 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньВольштынЗелёна-Гура

2 ч. 15 мин.

Ср

06:00 – 09:30 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

06:20 – 09:50 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

06:20 – 10:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 11:00 ПознаньГоленюв ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленюв

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:40 – 11:10 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

4 ч. 30 мин.

Ср, Вс

07:00 – 19:00 ПознаньДнепр ПознаньВроцлавОполеГливицеКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

36 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 20:00 ПознаньЗапорожье ПознаньЛешноВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

37 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:30 – 16:30 ПознаньПавлоград ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоград

33 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 17:20 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

33 ч. 50 мин.

Каждый день

07:30 – 17:20 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

33 ч. 50 мин.

Каждый день

07:30 – 17:20 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

33 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

30 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

30 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 15:00 ПознаньХарьков ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 20:35 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 35 мин.

Вт

08:00 – 20:35 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 15:00 ПознаньХарьков ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 15:00 ПознаньХарьков ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 15:00 ПознаньХарьков ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 20:35 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 35 мин.

Вт

08:40 – 11:00 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньЗелёна-Гура

2 ч. 20 мин.

Каждый день

08:40 – 13:10 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

4 ч. 30 мин.

Чт

08:50 – 08:50 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортЛьвовЗолочевТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

24 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

08:50 – 03:45 ПознаньТернополь ПознаньВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортЛьвовТернополь

18 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Сб

09:00 – 09:55 ПознаньКишинев ПознаньКонинВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

24 ч. 55 мин.

Вт, Пт

09:00 – 06:20 ПознаньКиев ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 09:55 ПознаньКишинев ПознаньКонинВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

24 ч. 55 мин.

Ср, Чт, Сб

09:15 – 07:00 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

21 ч. 45 мин.

Каждый день

09:15 – 15:00 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 45 мин.

Каждый день

09:15 – 15:00 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 45 мин.

Каждый день

09:15 – 13:10 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

09:20 – 12:50 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

09:20 – 12:50 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

09:20 – 12:50 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

09:20 – 12:50 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 14:30 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 14:30 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 13:10 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 17:10 ПознаньХерсон ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

31 ч. 10 мин.

Каждый день

10:15 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 45 мин.

Ср, Пт

10:15 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 45 мин.

Чт, Сб

10:15 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 45 мин.

Чт, Сб

10:15 – 15:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

4 ч. 45 мин.

Каждый день

10:40 – 05:00 ПознаньМариуполь ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

42 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 05:00 ПознаньМариуполь ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

42 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:10 – 15:00 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:15 – 16:10 ПознаньКривой Рог ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

28 ч. 55 мин.

Каждый день

11:15 – 16:10 ПознаньКривой Рог ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

28 ч. 55 мин.

Каждый день

11:15 – 16:10 ПознаньКривой Рог ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

28 ч. 55 мин.

Каждый день

11:15 – 16:10 ПознаньКривой Рог ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

28 ч. 55 мин.

Каждый день

11:30 – 13:10 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

25 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 16:35 ПознаньОдесса ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

28 ч. 45 мин.

Каждый день

11:50 – 11:30 ПознаньКиев ПознаньЛуцкРовноЖитомирКиев

23 ч. 40 мин.

Каждый день

11:55 – 14:25 ПознаньКиев ПознаньКонинЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

26 ч. 30 мин.

Каждый день

11:55 – 13:30 ПознаньВинница ПознаньКонинЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

25 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

4 ч. 30 мин.

Ср, Сб

12:20 – 18:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

12:20 – 18:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

12:20 – 18:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

12:30 – 09:35 ПознаньЧерновцы ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

21 ч. 5 мин.

Каждый день

12:30 – 09:00 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиев

20 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 10:00 ПознаньЧерновцы ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

21 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 14:35 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньЗелёна-Гура

1 ч. 55 мин.

Каждый день

12:40 – 14:35 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньЗелёна-Гура

1 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 01:45 ПознаньСеверодонецк ПознаньВаршаваЛьвовРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

36 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:00 – 17:00 ПознаньКропивницкий ПознаньВаршаваЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

28 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:00 – 18:00 ПознаньСумы ПознаньВаршаваЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

29 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:30 – 11:30 ПознаньБорисполь ПознаньВаршаваРадомЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

22 ч. 0 мин.

Каждый день

13:35 – 17:05 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:35 – 17:05 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 13:30 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

23 ч. 40 мин.

Каждый день

13:50 – 14:00 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 10 мин.

Каждый день

13:50 – 23:00 ПознаньХерсон ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

33 ч. 10 мин.

Каждый день

13:50 – 15:35 ПознаньХарьков ПознаньЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 08:30 ПознаньИвано-Франковск ПознаньКонинЛодзьЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

18 ч. 20 мин.

Вт, Чт

14:15 – 14:10 ПознаньВинница ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

23 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 07:30 ПознаньКоломыя ПознаньЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

17 ч. 0 мин.

Вс

14:30 – 14:10 ПознаньВинница ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

23 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 14:10 ПознаньВинница ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

23 ч. 40 мин.

Каждый день

14:35 – 15:35 ПознаньПолтава ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

25 ч. 0 мин.

Каждый день

14:35 – 20:20 ПознаньДнепр ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

29 ч. 45 мин.

Каждый день

14:35 – 16:30 ПознаньПолтава ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

25 ч. 55 мин.

Каждый день

14:40 – 10:05 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛуцкРовноЖитомирВинница

19 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:00 – 12:10 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваРадомКельцеЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

21 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 13:40 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

22 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 13:40 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

22 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 09:20 ПознаньИвано-Франковск ПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

17 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 10:10 ПознаньКосов ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосов

17 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 20:45 ПознаньЗвенигородка ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевБелая ЦерковьЗвенигородка

27 ч. 55 мин.

Пн, Пт

17:15 – 20:40 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:20 – 14:35 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 15 мин.

Каждый день

17:40 – 16:00 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

22 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 19:45 ПознаньПила ПознаньХодзежПила

1 ч. 55 мин.

Каждый день

17:55 – 19:45 ПознаньПила ПознаньХодзежПила

1 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 07:00 ПознаньХерсон ПознаньКонинКалишЛодзьПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаКатовицеКраковЛьвовЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

37 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 07:00 ПознаньХерсон ПознаньКонинКалишЛодзьПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаКатовицеКраковПшемысльЛьвовЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

37 ч. 0 мин.

Каждый день

18:55 – 00:45 ПознаньГдыня ПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

5 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 00:45 ПознаньГдыня ПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

5 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

19:30 – 12:30 ПознаньИвано-Франковск ПознаньВаршаваЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскИвано-Франковск

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 12:10 ПознаньИвано-Франковск ПознаньВаршаваЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

16 ч. 40 мин.

Каждый день

20:30 – 18:40 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)РокитноеОлевскКоростеньКиев

22 ч. 10 мин.

Пт

21:00 – 23:30 ПознаньБелая Церковь ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевБелая Церковь

26 ч. 30 мин.

Каждый день

21:15 – 11:00 ПознаньДюссельдорф ПознаньГожув-ВелькопольскийБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

13 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

21:40 – 20:50 ПознаньКиев ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

23 ч. 10 мин.

Вт, Пт

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 в городе Познань, Польша.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Познань

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация