• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Минска, Белоруссия.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
09:30 – 08:40 МинскХерсон МинскБобруйскЖлобинГомельЧерниговКиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 10 мин.

Вс

12:00 – 20:55 МинскКельн аэропорт МинскБарановичиБрестБерлин аэропорт ШёнефельдМагдебургБрауншвейгГанноверГамбургТоштедтБременОснабрюкДортмундДюссельдорфКельн аэропорт

32 ч. 55 мин.

Чт, Сб

13:00 – 06:40 МинскГрадец Кралове МинскЛидаГродноГродноБелостокВаршаваЛодзьВроцлавГрадец Кралове

17 ч. 40 мин.

Сб

16:15 – 08:00 МинскМосква МинскБобруйскЖлобинГомельМосква

15 ч. 45 мин.

Вт, Вс

19:00 – 05:10 МинскМосква МинскЖодиноБорисовОршаМосква

10 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 10:15 МинскТаллинн МинскПярнуТаллинн

13 ч. 15 мин.

Чт

21:00 – 18:25 МинскПрага МинскБрестКраковКатовицеОстраваБрноПрага

21 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

23:00 – 07:50 МинскВаршава МинскБрестВаршава

8 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 07:50 МинскВаршава МинскБрестВаршава

8 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 в городе Минск, Белоруссия.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Минск

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация