ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Прага → Киев

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Прага в Киев. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Прага – Киев онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:30 – 09:00 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Пт

08:30 – 08:30 ПрагаКиев

24 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

11:00 – 12:30 ПрагаКиев

25 ч. 30 мин.

Чт, Вс

11:00 – 11:05 ПрагаКиев

24 ч. 5 мин.

Вт

12:00 – 15:00 ПрагаКиев

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 14:35 ПрагаКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 14:35 ПрагаКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 15:00 ПрагаКиев

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 16:10 ПрагаКиев

28 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 16:40 ПрагаКиев

28 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 14:35 ПрагаКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 14:35 ПрагаКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 16:00 ПрагаКиев

25 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 14:10 ПрагаКиев

23 ч. 10 мин.

Сб

15:00 – 14:10 ПрагаКиев

23 ч. 10 мин.

Сб

17:00 – 12:00 ПрагаКиев

19 ч. 0 мин.

Пн

19:00 – 23:00 ПрагаКиев

28 ч. 0 мин.

Вс

19:00 – 23:00 ПрагаКиев

28 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 23:00 ПрагаКиев

28 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Киев, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Прага в город Киев на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Прага – Киев в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Прага

Поездка прошла хорошо

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

проездка прошла отлично

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

Поездка прошла без проблем со стороны перевозчика.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Экипаж хороший, но пассажиры иногда конечно неадекватные едут.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Житомир

Частые остановки. А так все ок.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Киев

Всё было хорошо - нечем восторгаться и не на что особо жаловаться. Вполне приемлемый вариант поездки. Ну а мелочи - они есть всегда. Хотелось бы того, или этого... В целом - твёрдая четвёрка.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Нормально, но мешал телевизор, который ночью работал.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Поездка прошла нормально. Автобус опоздал в Жешув на 30 мин., но т.к. он ехал из Праги, то сильно мы не волновались- мало ли,какие задержки могут быть на трассе. Мешал телевизор,который что-то показывал аж до часу ночи, пока кто-то из пассажиров не возмутился. В Киев приехали…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация