ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Познань → Тернополь

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Познань в Тернополь. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Познань – Тернополь онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 01:35 ПознаньТернополь

18 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 01:35 ПознаньТернополь

18 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:30 – 02:00 ПознаньТернополь

18 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 02:00 ПознаньТернополь

18 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 02:00 ПознаньТернополь

18 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 04:00 ПознаньТернополь

20 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 04:00 ПознаньТернополь

20 ч. 0 мин.

Вт

08:00 – 04:00 ПознаньТернополь

20 ч. 0 мин.

Вт

08:50 – 03:45 ПознаньТернополь

18 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

08:50 – 03:45 ПознаньТернополь

18 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Сб

10:00 – 03:25 ПознаньТернополь

17 ч. 25 мин.

Каждый день

10:40 – 08:40 ПознаньТернополь

22 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 08:40 ПознаньТернополь

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 08:40 ПознаньТернополь

22 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 08:40 ПознаньТернополь

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

11:55 – 09:00 ПознаньТернополь

21 ч. 5 мин.

Каждый день

12:30 – 06:40 ПознаньТернополь

18 ч. 10 мин.

Каждый день

13:50 – 09:10 ПознаньТернополь

19 ч. 20 мин.

Каждый день

13:50 – 08:30 ПознаньТернополь

18 ч. 40 мин.

Каждый день

14:15 – 09:40 ПознаньТернополь

19 ч. 25 мин.

Каждый день

14:30 – 09:40 ПознаньТернополь

19 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 09:40 ПознаньТернополь

19 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 09:00 ПознаньТернополь

18 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 15:45 ПознаньТернополь

21 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 15:45 ПознаньТернополь

21 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Познань и куда прибывают в Тернополе, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Познань в город Тернополь на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Познань – Тернополь в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация