ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Познань → Ровно

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Познань в Ровно. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Познань – Ровно онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 02:30 ПознаньРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 02:10 ПознаньРовно

18 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 02:10 ПознаньРовно

18 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 02:10 ПознаньРовно

18 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 02:10 ПознаньРовно

18 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 02:10 ПознаньРовно

18 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 02:10 ПознаньРовно

18 ч. 10 мин.

Каждый день

09:15 – 01:20 ПознаньРовно

16 ч. 5 мин.

Каждый день

10:40 – 06:30 ПознаньРовно

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 06:30 ПознаньРовно

19 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 06:30 ПознаньРовно

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 06:30 ПознаньРовно

19 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

11:50 – 05:50 ПознаньРовно

18 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 05:35 ПознаньРовно

17 ч. 45 мин.

Каждый день

11:55 – 08:05 ПознаньРовно

20 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 04:00 ПознаньРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 ПознаньРовно

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:00 – 06:00 ПознаньРовно

17 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:00 – 07:00 ПознаньРовно

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:30 – 05:00 ПознаньРовно

15 ч. 30 мин.

Каждый день

13:50 – 04:05 ПознаньРовно

14 ч. 15 мин.

Каждый день

14:35 – 05:55 ПознаньРовно

15 ч. 20 мин.

Каждый день

14:35 – 05:55 ПознаньРовно

15 ч. 20 мин.

Каждый день

14:35 – 06:00 ПознаньРовно

15 ч. 25 мин.

Каждый день

14:40 – 05:35 ПознаньРовно

14 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:50 – 10:50 ПознаньРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

15:50 – 10:50 ПознаньРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

15:50 – 10:50 ПознаньРовно

19 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 12:00 ПознаньРовно

19 ч. 10 мин.

Пн, Пт

17:15 – 08:10 ПознаньРовно

14 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 15:50 ПознаньРовно

18 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 16:20 ПознаньРовно

18 ч. 40 мин.

Вт, Пт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Познань и куда прибывают в Ровно, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Познань в город Ровно на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Познань – Ровно в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Терлецкий/Leon Pol TransКиев - Щецин

Все было прекрасно! Комфортно, чисто. Правда, кондиционеры слишком активно работали, потому я замерз немного. Я забыл спросить, но нужно, чтобы предлагали пледы, одеяла и надувные подушки. Это стоит недорого, и для дальней дороги прекрасно сгодится. Спасибо!

Терлецкий/Leon Pol TransКиев - Щецин

Ехал двухэтажным автобусом, рейс Киев - Щецин. Поездной остался доволен, комфорт автобуса 4/5, водителя приятные. Поездкой остался доволен

НовиковПознань - Харьков

Поездка была на хорошем уровне

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация