ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Вроцлав → Тернополь

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Вроцлав в Тернополь. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Вроцлав – Тернополь онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

07:00 – 08:40 ВроцлавТернополь

25 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

10:30 – 01:35 ВроцлавТернополь

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 01:35 ВроцлавТернополь

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:40 – 02:00 ВроцлавТернополь

15 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 02:00 ВроцлавТернополь

15 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 02:00 ВроцлавТернополь

15 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 04:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Каждый день

11:45 – 04:00 ВроцлавТернополь

16 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 04:00 ВроцлавТернополь

16 ч. 15 мин.

Вт

11:45 – 04:00 ВроцлавТернополь

16 ч. 15 мин.

Вт

12:05 – 03:45 ВроцлавТернополь

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

12:05 – 03:45 ВроцлавТернополь

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Сб

13:00 – 09:00 ВроцлавТернополь

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:05 – 03:25 ВроцлавТернополь

14 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:30 ВроцлавТернополь

16 ч. 0 мин.

Ср

15:45 – 06:30 ВроцлавТернополь

14 ч. 45 мин.

Вт

15:55 – 10:05 ВроцлавТернополь

18 ч. 10 мин.

Каждый день

16:15 – 05:55 ВроцлавТернополь

13 ч. 40 мин.

Каждый день

16:25 – 08:20 ВроцлавТернополь

15 ч. 55 мин.

Вт, Пт

17:00 – 06:40 ВроцлавТернополь

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 07:50 ВроцлавТернополь

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 07:40 ВроцлавТернополь

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:35 – 09:40 ВроцлавТернополь

16 ч. 5 мин.

Каждый день

17:50 – 09:40 ВроцлавТернополь

15 ч. 50 мин.

Каждый день

17:50 – 09:40 ВроцлавТернополь

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт

18:40 – 13:00 ВроцлавТернополь

18 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 10:30 ВроцлавТернополь

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 09:10 ВроцлавТернополь

14 ч. 10 мин.

Каждый день

20:20 – 11:20 ВроцлавТернополь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Тернополе, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Вроцлав в город Тернополь на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Вроцлав – Тернополь в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

RB POLSKA / SHEVABUSВаршава - Могилёв-Подольский

Спасибо! Границу прошли быстро, в салоне было комфортно, работал телевизор, поездка прошла быстро.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация