• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Познань → Львов

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Познань в Львов. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Познань – Львов онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 23:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

07:30 – 23:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 23:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 23:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 23:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 01:30 ПознаньЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт

08:00 – 01:30 ПознаньЛьвов

17 ч. 30 мин.

Каждый день

08:45 – 02:00 ПознаньЛьвов

17 ч. 15 мин.

Каждый день

08:45 – 02:00 ПознаньЛьвов

17 ч. 15 мин.

Каждый день

08:45 – 01:25 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

08:45 – 01:25 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

08:50 – 01:30 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

08:50 – 01:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Сб

08:50 – 01:30 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Сб

10:00 – 01:50 ПознаньЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

10:40 – 06:30 ПознаньЛьвов

19 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:30 – 03:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 03:20 ПознаньЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

11:55 – 06:55 ПознаньЛьвов

19 ч. 0 мин.

Каждый день

11:55 – 04:50 ПознаньЛьвов

16 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 03:05 ПознаньЛьвов

14 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 02:40 ПознаньЛьвов

13 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 03:05 ПознаньЛьвов

14 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 03:05 ПознаньЛьвов

14 ч. 5 мин.

Вт, Сб

13:00 – 02:45 ПознаньЛьвов

13 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 03:20 ПознаньЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

13:50 – 06:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 10 мин.

Каждый день

13:50 – 07:10 ПознаньЛьвов

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:50 – 08:00 ПознаньЛьвов

18 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 05:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 05:10 ПознаньЛьвов

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:15 – 07:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 03:35 ПознаньЛьвов

13 ч. 5 мин.

Вс

14:30 – 07:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 07:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 07:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 07:10 ПознаньЛьвов

16 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 06:20 ПознаньЛьвов

14 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 05:45 ПознаньЛьвов

14 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 05:45 ПознаньЛьвов

14 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 06:20 ПознаньЛьвов

14 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 06:20 ПознаньЛьвов

14 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 05:45 ПознаньЛьвов

14 ч. 15 мин.

Каждый день

15:50 – 07:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 07:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 07:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 07:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 06:10 ПознаньЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

16:20 – 06:40 ПознаньЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 07:50 ПознаньЛьвов

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

17:20 – 09:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:20 – 09:15 ПознаньЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:20 – 09:00 ПознаньЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:20 – 09:15 ПознаньЛьвов

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:40 – 10:00 ПознаньЛьвов

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 09:30 ПознаньЛьвов

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 13:00 ПознаньЛьвов

19 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 12:30 ПознаньЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 08:10 ПознаньЛьвов

12 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 08:10 ПознаньЛьвов

12 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Познань и куда прибывают в Львове, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Познань в город Львов на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Познань – Львов в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация