• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Киев → Катовице

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Киев в Катовице. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Киев – Катовице онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:30 – 20:25 КиевКатовице

13 ч. 55 мин.

Чт, Вс

06:30 – 20:25 КиевКатовице

13 ч. 55 мин.

Чт, Вс

08:00 – 23:30 КиевКатовице

15 ч. 30 мин.

Вт

08:00 – 01:10 КиевКатовице

17 ч. 10 мин.

Вс

08:00 – 23:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Пн, Пт, Сб

08:30 – 01:30 КиевКатовице

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:20 – 02:20 КиевКатовице

16 ч. 0 мин.

Пт, Вс

10:30 – 05:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 05:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 04:20 КиевКатовице

17 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:50 – 04:20 КиевКатовице

17 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:30 – 05:40 КиевКатовице

18 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 05:40 КиевКатовице

18 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 05:40 КиевКатовице

18 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 06:40 КиевКатовице

18 ч. 50 мин.

Пт

11:50 – 09:25 КиевКатовице

21 ч. 35 мин.

Каждый день

11:50 – 09:40 КиевКатовице

21 ч. 50 мин.

Пт

11:50 – 09:25 КиевКатовице

21 ч. 35 мин.

Каждый день

11:50 – 07:40 КиевКатовице

19 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

11:50 – 07:40 КиевКатовице

19 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 07:25 КиевКатовице

18 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:25 КиевКатовице

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 07:25 КиевКатовице

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 07:30 КиевКатовице

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:25 КиевКатовице

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:40 – 07:10 КиевКатовице

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 07:30 КиевКатовице

17 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 09:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 09:00 КиевКатовице

19 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 07:10 КиевКатовице

16 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 07:30 КиевКатовице

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 09:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 07:10 КиевКатовице

16 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 09:00 КиевКатовице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 06:50 КиевКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 09:05 КиевКатовице

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 09:05 КиевКатовице

15 ч. 35 мин.

Каждый день

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 14:55 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 15:10 КиевКатовице

20 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 14:55 КиевКатовице

20 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 11:10 КиевКатовице

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 09:35 КиевКатовице

13 ч. 5 мин.

Чт

20:30 – 09:35 КиевКатовице

13 ч. 5 мин.

Чт

23:20 – 16:30 КиевКатовице

17 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Катовице, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Киев в город Катовице на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Киев – Катовице в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация