• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Ровно → Катовице

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Ровно в Катовице. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Ровно – Катовице онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 11:10 РовноКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 09:35 РовноКатовице

8 ч. 35 мин.

Чт

01:00 – 09:35 РовноКатовице

8 ч. 35 мин.

Чт

05:00 – 16:30 РовноКатовице

11 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 20:25 РовноКатовице

9 ч. 25 мин.

Чт, Вс

11:00 – 20:25 РовноКатовице

9 ч. 25 мин.

Чт, Вс

12:50 – 01:10 РовноКатовице

12 ч. 20 мин.

Вс

12:50 – 23:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

12:50 – 23:30 РовноКатовице

10 ч. 40 мин.

Вт

13:10 – 01:30 РовноКатовице

12 ч. 20 мин.

Вт, Пт

13:50 – 09:25 РовноКатовице

19 ч. 35 мин.

Каждый день

13:50 – 09:40 РовноКатовице

19 ч. 50 мин.

Пт

13:50 – 06:40 РовноКатовице

16 ч. 50 мин.

Пт

13:50 – 09:25 РовноКатовице

19 ч. 35 мин.

Каждый день

13:50 – 07:40 РовноКатовице

17 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

13:50 – 07:40 РовноКатовице

17 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 02:20 РовноКатовице

11 ч. 20 мин.

Пт, Вс

15:30 – 02:30 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

15:50 – 04:20 РовноКатовице

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:50 – 04:20 РовноКатовице

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:20 – 05:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

16:20 – 05:00 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноКатовице

12 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 07:25 РовноКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

18:20 – 07:30 РовноКатовице

13 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 РовноКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 07:30 РовноКатовице

12 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:10 – 07:10 РовноКатовице

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 06:50 РовноКатовице

11 ч. 0 мин.

Каждый день

22:40 – 09:05 РовноКатовице

10 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 14:55 РовноКатовице

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 15:10 РовноКатовице

15 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 14:55 РовноКатовице

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Катовице, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Ровно в город Катовице на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Ровно – Катовице в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация