ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Житомир → Катовице

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Житомир в Катовице. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Житомир – Катовице онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:40 – 16:30 ЖитомирКатовице

14 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 23:30 ЖитомирКатовице

13 ч. 30 мин.

Вт

10:00 – 23:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 50 мин.

Пн, Пт, Сб

10:10 – 01:10 ЖитомирКатовице

15 ч. 0 мин.

Вс

10:30 – 01:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

12:25 – 02:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 55 мин.

Вс

12:40 – 02:30 ЖитомирКатовице

13 ч. 50 мин.

Чт

13:00 – 04:20 ЖитомирКатовице

15 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 04:20 ЖитомирКатовице

15 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:40 ЖитомирКатовице

18 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

13:30 – 06:40 ЖитомирКатовице

17 ч. 10 мин.

Пт

13:30 – 09:40 ЖитомирКатовице

20 ч. 10 мин.

Пт

13:30 – 07:40 ЖитомирКатовице

18 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:30 – 09:25 ЖитомирКатовице

19 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 09:25 ЖитомирКатовице

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:10 – 05:40 ЖитомирКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 05:40 ЖитомирКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 14:55 ЖитомирКатовице

17 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 14:55 ЖитомирКатовице

17 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:20 – 09:35 ЖитомирКатовице

11 ч. 15 мин.

Чт

22:20 – 09:35 ЖитомирКатовице

11 ч. 15 мин.

Чт

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Житомир в город Катовице на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Житомир – Катовице в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

VilartransПрага - Вроцлав

Туалет закрыт. Незаменят его остановки на вокзалах и др.

VilartransРовно - Либерец

Поездка была очень хорошая. Водители большие молодцы .

VilartransЛиберец - Ровно

Всё было очень приятно и хорошо.

VilartransКиев - Прага

единственный минус - нет лежанок , чтоб по спать )

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Кременчуг

Все было хорошо.

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Киев

Заказали билеты через сайт Инфобус, автобус на платформу приехал вовремя, сумки сдали в багажное отделение, так как брали билеты без места нам сразу водитель сказал где будем сидеть нас было 2чел посадили нас вместе. Телевизор работает, зарядки работают, тепло было, туалет работал, wi-fi был по…

VilartransЛиберец - Киев

Поездка прошла хорошо, в Киеве были по графику.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация