ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Прага → Тернополь

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Прага в Тернополь. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Прага – Тернополь онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 05:30 ПрагаТернополь

22 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 04:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

08:30 – 10:05 ПрагаТернополь

25 ч. 35 мин.

Каждый день

08:30 – 04:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Сб

09:00 – 06:40 ПрагаТернополь

21 ч. 40 мин.

Пт, Сб

09:00 – 05:10 ПрагаТернополь

20 ч. 10 мин.

Вс

10:30 – 06:30 ПрагаТернополь

20 ч. 0 мин.

Вт

11:00 – 05:15 ПрагаТернополь

18 ч. 15 мин.

Каждый день

13:30 – 08:10 ПрагаТернополь

18 ч. 40 мин.

Сб, Вс

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

18:30 – 15:30 ПрагаТернополь

21 ч. 0 мин.

Вс

18:30 – 15:30 ПрагаТернополь

21 ч. 0 мин.

Вс

19:00 – 15:45 ПрагаТернополь

20 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 15:45 ПрагаТернополь

20 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Тернополе, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Прага в город Тернополь на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Прага – Тернополь в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПП КовальЛьвов - Градец Кралове

Все отлично! Водителя отличные! Автобус приехал почти по расписанию.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Ополе

Все замечательно.

ПП КовальЛьвов - Градец Кралове

Отличный перевозчик

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Прага

В автобусе было прохладно. В остальном все хорошо

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Жешув - Львов

Ехал этим автобусом из Жешува во Львов. Хочу сказать, что мне очень понравилось. Водители заранее перезвонили. приехали по графику. в автобусе чисто. водители не хамовитые, очень вежливо разговаривают и ведут себя адекватно. рекомендую !!!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Всё хорошо. Водители вежливые, в салоне чисто, доехали быстро.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Ополе

Мягкий каркас сидений особенно приятен был для моих коленок. Спасибо за это. Расчетливое поведение экипажа всю дорогу меня успокаивало. Все остальное - не столь важно. Успеха Вам в наполняемости салона!

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Львов - Краков

Замечательно!!! Водители молодцы!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация