ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205

Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Лодзь, Польша.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 09:30 ЛодзьЕленя-Гура ЛодзьПознаньВроцлавЛегницаЕленя-Гура

9 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 07:30 ЛодзьГданьск ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

6 ч. 20 мин.

Каждый день

01:45 – 05:05 ЛодзьВаршава аэропорт Модлин ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

3 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 07:00 ЛодзьВроцлав ЛодзьВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 07:00 ЛодзьВроцлав ЛодзьВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 07:25 ЛодзьВаршава аэропорт Модлин ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

3 ч. 25 мин.

Каждый день

04:10 – 07:40 ЛодзьВроцлав ЛодзьВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

04:10 – 07:20 ЛодзьПознань ЛодзьКонинПознань

3 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

05:00 – 08:25 ЛодзьВаршава аэропорт Модлин ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

3 ч. 25 мин.

Каждый день

05:00 – 12:00 ЛодзьСлупск ЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

7 ч. 0 мин.

Каждый день

05:05 – 07:50 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 45 мин.

Каждый день

05:05 – 07:50 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 45 мин.

Каждый день

05:05 – 08:10 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 5 мин.

Каждый день

05:10 – 14:00 ЛодзьГдыня ЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

8 ч. 50 мин.

Каждый день

06:00 – 11:00 ЛодзьЗелёна-Гура ЛодзьПознаньЗелёна-Гура

5 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 09:40 ЛодзьВаршава аэропорт Модлин ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

3 ч. 35 мин.

Каждый день

06:30 – 12:50 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньЩецин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

06:30 – 12:50 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньЩецин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

06:30 – 12:50 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньЩецин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

06:30 – 12:50 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньЩецин

6 ч. 20 мин.

Каждый день

06:30 – 15:00 ЛодзьСвиноуйсьце ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

8 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 15:00 ЛодзьСвиноуйсьце ЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

8 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 13:10 ЛодзьЩецин ЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

6 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 09:40 ЛодзьПознань ЛодзьПознань

2 ч. 40 мин.

Каждый день

07:50 – 10:00 ЛодзьКалиш ЛодзьТурекКалиш

2 ч. 10 мин.

Чт

08:00 – 07:00 ЛодзьКаменец-Подольский ЛодзьГловноЛовичСохачевБрамкиБлонеВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 20:25 ЛодзьХерсон ЛодзьГловноЛовичСохачевБрамкиБлонеБронишеВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинХелмЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 25 мин.

Каждый день

08:10 – 10:10 ЛодзьПознань ЛодзьПознань

2 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 12:30 ЛодзьПознань ЛодзьКонинПознань

4 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 12:15 ЛодзьПознань ЛодзьПознань

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:05 – 17:05 ЛодзьЗелёна-Гура ЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

7 ч. 0 мин.

Каждый день

10:05 – 17:05 ЛодзьЗелёна-Гура ЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

7 ч. 0 мин.

Каждый день

10:20 – 13:45 ЛодзьВаршава аэропорт Модлин ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

3 ч. 25 мин.

Каждый день

11:30 – 06:00 ЛодзьИвано-Франковск ЛодзьВаршаваЛюблинЖолкваЛьвовЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 10:25 ЛодзьЧеркассы ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыЧеркассы

22 ч. 45 мин.

Каждый день

11:40 – 16:30 ЛодзьПавлоград ЛодзьВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоград

28 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 21:35 ЛодзьЗапорожье ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

33 ч. 35 мин.

Вс

12:00 – 21:35 ЛодзьЗапорожье ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

33 ч. 35 мин.

Вс

12:10 – 07:00 ЛодзьВинница ЛодзьВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

18 ч. 50 мин.

Каждый день

13:25 – 19:45 ЛодзьПила ЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

6 ч. 20 мин.

Каждый день

14:10 – 20:25 ЛодзьХерсон ЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

30 ч. 15 мин.

Каждый день

14:10 – 20:25 ЛодзьХерсон ЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

30 ч. 15 мин.

Каждый день

14:10 – 20:35 ЛодзьХерсон ЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

30 ч. 25 мин.

Каждый день

14:25 – 17:55 ЛодзьВаршава аэропорт Модлин ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 16:10 ЛодзьКривой Рог ЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

25 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 16:10 ЛодзьКривой Рог ЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

25 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 16:10 ЛодзьКривой Рог ЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

25 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 16:10 ЛодзьКривой Рог ЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

25 ч. 40 мин.

Каждый день

14:45 – 00:45 ЛодзьГдыня ЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

14:45 – 00:45 ЛодзьГдыня ЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

15:00 – 07:10 ЛодзьКиев ЛодзьВаршаваРадомЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

16 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 16:40 ЛодзьУмань ЛодзьВаршаваРадомЛьвовТернопольХмельницкийВинницаТульчинТростянец, (Винницкая обл)БершадьТепликУмань

25 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:15 – 18:55 ЛодзьВаршава аэропорт Модлин ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

15:25 – 14:25 ЛодзьКиев ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

23 ч. 0 мин.

Каждый день

15:25 – 13:30 ЛодзьВинница ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

22 ч. 5 мин.

Каждый день

15:25 – 05:00 ЛодзьМариуполь ЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

37 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:25 – 05:00 ЛодзьМариуполь ЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

37 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:30 – 09:00 ЛодзьКиев ЛодзьВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 09:30 ЛодзьШумск ЛодзьЛовичВаршаваЛюблинЛьвовБродыПочаевКременецШумск

17 ч. 0 мин.

Пт

16:50 – 10:45 ЛодзьЧерновцы ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольЧортковЧерновцы

17 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 09:10 ЛодзьДолина ЛодзьВаршаваРадомОстровец-СвентокшискийЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушБрошневРожнятовДолина

16 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

17:00 – 15:35 ЛодзьХарьков ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

22 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 21:00 ЛодзьХерсон ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

28 ч. 0 мин.

Каждый день

17:25 – 20:50 ЛодзьВаршава аэропорт Модлин ЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршава аэропорт Модлин

3 ч. 25 мин.

Каждый день

17:30 – 12:00 ЛодзьКиев ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

18 ч. 30 мин.

Каждый день

17:35 – 11:00 ЛодзьДюссельдорф ЛодзьКолоКонинПознаньГожув-ВелькопольскийБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

17 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт

17:40 – 10:05 ЛодзьВинница ЛодзьВаршаваЛуцкРовноЖитомирВинница

16 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:50 – 08:30 ЛодзьИвано-Франковск ЛодзьЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

18:10 – 12:10 ЛодзьВинница ЛодзьВаршаваРадомКельцеЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

18 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 10:30 ЛодзьХмельницкий ЛодзьВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

16 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 18:30 ЛодзьКропивницкий ЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

24 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 10:30 ЛодзьХмельницкий ЛодзьВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

16 ч. 0 мин.

Каждый день

18:50 – 10:10 ЛодзьКосов ЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 22:30 ЛодзьВроцлав ЛодзьВроцлав

3 ч. 0 мин.

Пт

19:30 – 22:30 ЛодзьВроцлав ЛодзьВроцлав

3 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 12:00 ЛодзьРовно ЛодзьВаршаваЛюблинЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыРадивиловДубноРовно

16 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 12:00 ЛодзьРовно ЛодзьВаршаваЛюблинЧервоноградРадехов (Львовская обл‎.)БродыРадивиловДубноРовно

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:05 – 07:00 ЛодзьХерсон ЛодзьПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаКатовицеКраковЛьвовЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

32 ч. 55 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 ЛодзьГдыня ЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 ЛодзьГдыня ЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 ЛодзьГдыня ЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

7 ч. 15 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205 в городе Лодзь, Польша.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Лодзь

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация