ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Варшава → Киев

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Варшава в Киев. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Варшава – Киев онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:50 – 18:35 ВаршаваКиев

17 ч. 45 мин.

Каждый день

00:50 – 18:00 ВаршаваКиев

17 ч. 10 мин.

Каждый день

00:50 – 18:55 ВаршаваКиев

18 ч. 5 мин.

Каждый день

00:50 – 19:05 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Каждый день

00:50 – 18:10 ВаршаваКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

00:50 – 18:30 ВаршаваКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

00:50 – 18:40 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

00:50 – 17:30 ВаршаваКиев

16 ч. 40 мин.

Каждый день

00:50 – 17:45 ВаршаваКиев

16 ч. 55 мин.

Каждый день

02:00 – 21:45 ВаршаваКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

02:20 – 23:00 ВаршаваКиев

20 ч. 40 мин.

Каждый день

02:20 – 23:00 ВаршаваКиев

20 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

03:00 – 18:40 ВаршаваКиев

15 ч. 40 мин.

Пт

06:20 – 22:00 ВаршаваКиев

15 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:55 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

11:00 – 03:40 ВаршаваКиев

16 ч. 40 мин.

Вт, Пт

11:30 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:45 – 06:50 ВаршаваКиев

17 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 06:45 ВаршаваКиев

16 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 07:40 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 10:10 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Вс

14:40 – 10:10 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев

13 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:20 – 08:15 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:15 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 12:25 ВаршаваКиев

18 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

17:40 – 10:00 ВаршаваКиев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:45 – 10:35 ВаршаваКиев

16 ч. 50 мин.

Вт, Сб

17:45 – 11:50 ВаршаваКиев

18 ч. 5 мин.

Вт, Сб

17:45 – 11:50 ВаршаваКиев

18 ч. 5 мин.

Вт, Сб

17:45 – 12:00 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Вт, Сб

17:45 – 11:15 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:45 – 12:00 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Вт, Сб

17:50 – 11:30 ВаршаваКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:55 – 11:00 ВаршаваКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:15 – 14:25 ВаршаваКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 08:30 ВаршаваКиев

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 08:30 ВаршаваКиев

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:45 – 11:15 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Вт

20:20 – 14:45 ВаршаваКиев

18 ч. 25 мин.

Пн, Пт

20:20 – 14:45 ВаршаваКиев

18 ч. 25 мин.

Пн, Пт

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 13:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Сб

21:30 – 13:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Сб

22:00 – 17:00 ВаршаваКиев

19 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:00 – 17:30 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

22:10 – 12:25 ВаршаваКиев

14 ч. 15 мин.

Вс

22:10 – 12:50 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Вс

22:30 – 14:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Киев, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Варшава в город Киев на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Варшава – Киев в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТернвояжКраков - Львов

Хотя сам автобус староват и не очень удобный, но водители были очень классные. Всегда говорили где можно выйти и даже предупреждали заранее о остановках. Первый раз попала на таких вежливых и юморных водителей. Все бы были такие. Ехала с Кракова, автобус приехал за 15 минут…

VolodymyretstransservisКоростень - Люблин

Все хорошо!

Бринцов/АгатПознань - Харьков

Отличный комфортный автобус все работает.опытные и вежливые водители.

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Хороший рейс,, с вайфаем и зарядками к каждому месту,,водители с юмором) доехали быстро и без проблем! Впрочемo оборудование внутри автобуса туалетной кабины сделало бы рейс еще комфортней)

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Автобус конечно старенький, но более-менее комфортабельный. Опоздание в Киев составило всего 1 час. К водителям замечаний нет.

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Автобус опоздал "всего" на 2 часа. Не совсем комфортабельный салон. Водители адекватные.

Бринцов/АгатВроцлав - Киев

Немного смущал запах из уборной( В остальном все отлично.

VolodymyretstransservisЛюблин - Киев

Рекомендую. По соотношению цена-качество лучший вариант. Пунктуально. Комфортно. Колл-центр работает. Границу прошли быстро.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация