• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Прага → Ивано-Франковск

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Прага в Ивано-Франковск. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Прага – Ивано-Франковск онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:30 – 08:15 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

11:20 – 08:55 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 13:25 ПрагаИвано-Франковск

25 ч. 25 мин.

Вт

12:30 – 08:45 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 10:30 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 0 мин.

Вс

13:00 – 08:50 ПрагаИвано-Франковск

19 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 11:50 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 10:10 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 10 мин.

Пт, Вс

14:30 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск

20 ч. 30 мин.

Пн, Сб

16:00 – 14:20 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 14:20 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт

17:00 – 15:40 ПрагаИвано-Франковск

22 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск

18 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

18:00 – 11:00 ПрагаИвано-Франковск

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:00 – 17:30 ПрагаИвано-Франковск

21 ч. 30 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ивано-Франковск, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Прага в город Ивано-Франковск на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Прага – Ивано-Франковск в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация