ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Краков → Львов

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Краков в Львов. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Краков – Львов онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 10:00 КраковЛьвов

9 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 09:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

01:15 – 08:30 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

01:15 – 08:00 КраковЛьвов

6 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

01:30 – 10:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

04:00 – 13:20 КраковЛьвов

9 ч. 20 мин.

Вс

04:00 – 12:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Вс

04:00 – 12:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Вс

04:00 – 13:20 КраковЛьвов

9 ч. 20 мин.

Вс

04:30 – 12:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 13:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 13:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 12:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 12:30 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

05:40 – 13:00 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Вт

12:30 – 22:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:15 – 23:25 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт

14:15 – 22:35 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Вт

14:20 – 22:00 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Вт

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

14:50 – 06:30 КраковЛьвов

15 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:00 – 23:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 23:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 23:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 23:50 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 22:40 КраковЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 01:30 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 01:00 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 00:30 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 00:20 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 00:05 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

16:30 – 00:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:40 – 01:00 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Сб

16:40 – 02:00 КраковЛьвов

9 ч. 20 мин.

Пт

16:40 – 00:30 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб

16:40 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Вт

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Вт

17:25 – 01:30 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

17:25 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

17:30 – 02:10 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

17:30 – 01:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Сб

17:40 – 01:50 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 06:55 КраковЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

18:00 – 04:50 КраковЛьвов

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 01:40 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Вт, Пт

18:20 – 03:10 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:20 – 03:05 КраковЛьвов

8 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:20 – 02:55 КраковЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

18:20 – 03:10 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

18:45 – 03:00 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:00 – 05:30 КраковЛьвов

10 ч. 30 мин.

Чт

19:00 – 03:10 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср

19:00 – 05:00 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Чт

19:00 – 02:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:45 – 03:55 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Вт, Сб

19:45 – 03:25 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Вт, Сб

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Чт

19:50 – 04:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пт, Сб

20:00 – 03:50 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 03:20 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 03:30 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 03:30 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 03:30 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

20:15 – 04:00 КраковЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вт

20:15 – 04:20 КраковЛьвов

8 ч. 5 мин.

Вт

20:30 – 03:45 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

20:30 – 04:40 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 03:55 КраковЛьвов

7 ч. 25 мин.

Каждый день

20:30 – 04:10 КраковЛьвов

7 ч. 40 мин.

Каждый день

20:45 – 07:30 КраковЛьвов

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 05:00 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 05:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:20 – 04:40 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

21:20 – 04:40 КраковЛьвов

7 ч. 20 мин.

Каждый день

21:20 – 04:10 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

21:20 – 04:10 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 06:00 КраковЛьвов

8 ч. 30 мин.

Вт, Пт

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 04:40 КраковЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 06:15 КраковЛьвов

8 ч. 15 мин.

Сб, Вс

22:00 – 07:00 КраковЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 08:30 КраковЛьвов

10 ч. 20 мин.

Вт, Пт

22:15 – 05:45 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

22:15 – 06:15 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

22:15 – 06:15 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

22:15 – 05:45 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

22:20 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 07:40 КраковЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вс

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 КраковЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:50 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:50 – 07:10 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:20 КраковЛьвов

8 ч. 20 мин.

Пн, Сб

23:00 – 07:40 КраковЛьвов

8 ч. 40 мин.

Пн, Сб

23:10 – 08:25 КраковЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

23:20 – 07:10 КраковЛьвов

7 ч. 50 мин.

Каждый день

23:20 – 07:30 КраковЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Вс

23:30 – 09:00 КраковЛьвов

9 ч. 30 мин.

Ср, Сб

23:30 – 09:30 КраковЛьвов

10 ч. 0 мин.

Ср, Сб

23:30 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:45 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 07:10 КраковЛьвов

7 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 07:00 КраковЛьвов

7 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Львове, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Краков в город Львов на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Краков – Львов в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Прага

Поездка прошла хорошо

TOV NasorokhПрага - Львов

На сегодня - лучший перевозчик по маршруту Прага-Львов

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

проездка прошла отлично

Forsage Auto Sp. z o.o./EWHDКраков - Львов

Хорошая поездка.

RB POLSKA / SHEVABUSВаршава - Могилёв-Подольский

Спасибо! Границу прошли быстро, в салоне было комфортно, работал телевизор, поездка прошла быстро.

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Краков

Супер, я очень довольна.

I TRAVEL BUSКраков - Киев

Маршрут выполняется польским перевозчиком I Travel Bus до Львова, а от Львова до Киева везёт спринтер ФОП Синьоок

I TRAVEL BUSЛьвов - Легница

Все що сподобалось це водii. В бiлетi було вказане мiсце вiдправлння кафе. Ми з сином з жд.вокзала поiхали туда. Через деякий час оператор зателефонував що виiзд з жд. Але я сказала що повертатись туда не будем. .То нас забрали вiд кафе. Автобус чистий але нпвiть…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация