ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Житомир → Варшава

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Житомир в Варшава. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Житомир – Варшава онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 15:40 ЖитомирВаршава

14 ч. 40 мин.

Пт

02:05 – 17:30 ЖитомирВаршава

15 ч. 25 мин.

Пт

02:05 – 17:30 ЖитомирВаршава

15 ч. 25 мин.

Пт

07:10 – 19:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

07:15 – 23:20 ЖитомирВаршава

16 ч. 5 мин.

Каждый день

09:40 – 22:15 ЖитомирВаршава

12 ч. 35 мин.

Каждый день

09:40 – 22:15 ЖитомирВаршава

12 ч. 35 мин.

Каждый день

09:45 – 22:15 ЖитомирВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 21:40 ЖитомирВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 22:30 ЖитомирВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 21:40 ЖитомирВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:15 – 22:40 ЖитомирВаршава

11 ч. 25 мин.

Вт, Сб

11:45 – 22:10 ЖитомирВаршава

10 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 02:30 ЖитомирВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

12:10 – 00:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

12:10 – 00:10 ЖитомирВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:10 – 02:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 50 мин.

Каждый день

13:20 – 03:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 40 мин.

Чт, Вс

13:20 – 03:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 40 мин.

Чт, Вс

13:30 – 08:00 ЖитомирВаршава

18 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 08:00 ЖитомирВаршава

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:15 – 03:00 ЖитомирВаршава

12 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 07:10 ЖитомирВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 06:50 ЖитомирВаршава

15 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 03:00 ЖитомирВаршава

11 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 03:00 ЖитомирВаршава

11 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 06:20 ЖитомирВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

16:10 – 06:50 ЖитомирВаршава

14 ч. 40 мин.

Ср, Сб

16:30 – 04:20 ЖитомирВаршава

11 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:30 – 06:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 05:40 ЖитомирВаршава

13 ч. 10 мин.

Чт, Сб

16:30 – 05:40 ЖитомирВаршава

13 ч. 10 мин.

Ср, Пт

16:30 – 05:40 ЖитомирВаршава

13 ч. 10 мин.

Чт, Сб

16:30 – 06:00 ЖитомирВаршава

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 07:00 ЖитомирВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 07:40 ЖитомирВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 07:00 ЖитомирВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 06:55 ЖитомирВаршава

11 ч. 25 мин.

Каждый день

21:10 – 12:50 ЖитомирВаршава

15 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 12:50 ЖитомирВаршава

15 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 12:50 ЖитомирВаршава

15 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 12:50 ЖитомирВаршава

15 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 12:50 ЖитомирВаршава

15 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

22:30 – 09:25 ЖитомирВаршава

10 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Варшава, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Житомир в город Варшава на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Житомир – Варшава в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

VOLYN EKSPRES LTDКиев - Щецин

Все хорошо.

КАЗНА ТРАНСКиев - Харьков

Все хорошо, приятные водители. Поездка была неутомительной. Главное-работал кондиционер, что в украинских автобусах в жару, как оказалось, не всегда присутствует. Минус-отсутствие розеток для зарядки телефона.

Борейчук М.И.Гданьск - Харьков

Всё в норме! Ездить можна! Иногда бывают непредсказуемые пересадки!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Кременчуг

Все было хорошо.

КАЗНА ТРАНСЛуцк - Познань

Водители не заботятся о посадке пассажиров с билетами. Вообще не заморачиваются удобствами для пассажиров. Огромное неудобство - пересадка во В-Волынском

КАЗНА ТРАНСХарьков - Познань

Хороший автобус, тепло, даже очень тепло) Ехали Харьков - Познань, быстро! Хотелось бы вам порекомендовать больше розеток в салон!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

КАЗНА ТРАНСКраков - Луцк

Автобус соответствует описанию, водители приехали на 20 минут раньше. В автобусе было прохладно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация