ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Тернополь → Прага

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Тернополь в Прага. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Тернополь – Прага онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:15 – 07:00 ТернопольПрага

19 ч. 45 мин.

Каждый день

12:40 – 08:30 ТернопольПрага

19 ч. 50 мин.

Сб

13:00 – 08:25 ТернопольПрага

19 ч. 25 мин.

Ср, Сб

13:00 – 09:25 ТернопольПрага

20 ч. 25 мин.

Чт, Вс

13:00 – 08:25 ТернопольПрага

19 ч. 25 мин.

Ср, Сб

13:45 – 08:30 ТернопольПрага

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт

14:00 – 07:00 ТернопольПрага

17 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 14:50 ТернопольПрага

20 ч. 30 мин.

Пт

18:50 – 15:00 ТернопольПрага

20 ч. 10 мин.

Пн

18:50 – 15:00 ТернопольПрага

20 ч. 10 мин.

Чт, Сб, Вс

20:30 – 13:30 ТернопольПрага

17 ч. 0 мин.

Пт

20:30 – 13:30 ТернопольПрага

17 ч. 0 мин.

Пт

21:00 – 14:25 ТернопольПрага

17 ч. 25 мин.

Пт

21:00 – 16:50 ТернопольПрага

19 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 18:50 ТернопольПрага

21 ч. 50 мин.

Пт

21:00 – 16:50 ТернопольПрага

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

22:50 – 16:10 ТернопольПрага

17 ч. 20 мин.

Чт, Пт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Праге, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Тернополь в город Прага на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Тернополь – Прага в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Ixora / EWHDВроцлав - Николаев

По возможности выбираю данного перевозчика. Водители приятные, аккуратно водят. Автобусы комфортные. В целом, поездками довольна.

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Николаев

Ехал по маршруту Прага - Николаев. Поездкой остался очень доволен. Ехали быстро, аккуратно. Остановки были не только в пунктах заявленного маршрута, но и про между прочим. Это плюс. Приехали в Николаев на один час раньше времени. Что, на мой взгляд, минус. Первое, что розетка для…

Bohemia Voyage / EWHDКатовице - Херсон

Приехали вовремя, водители отличные, рекомендую!

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Хмельницкий

Доехали быстро, все понравилось

Bohemia Voyage / EWHDХмельницкий - Прага

Доехали бысто, всё понравилось

Bohemia Voyage / EWHDЛьвов - Прага

Езжу по маршруту Львов Прага в течение 7 месяцев уже 3 раз. После прошлой поездки автобусом от Est West.... в этот раз для меня главное - это было доехать до конечного пункта. В этом плане (, надёжности) могу поставить Bohemia твердую 5. Мы доехали без…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация