Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2023-09-20
  • 2139
  • 4

Как экономить с INFOBUS?

 

Наша жизнь это быстрый ритм и постоянное движение. Поэтому для того, чтобы успешно и вовремя все выполнять, стоит заранее планировать пошагово свои действия. И в путешествиях все так же: успех поездки зависит от тщательной подготовки

 

Для того, чтобы путешествие было не только приятным, но и бюджетным, мы подготовили для вас статью о том, как можно сэкономить средства с INFOBUS. 


Бонусная программа INFOBUS:


Ни для кого не секрет, что вместе с INFOBUS на путешествиях можно сэкономить немалые средства, поскольку компания предлагает клиентам широкую бонусную программу. 

Накопленными бонусами можно оплачивать билеты на будущие путешествия. Напомним, что 100 бонусов = 1 BYN. Покупая билеты на сайте INFOBUS можно снизить стоимость билета до 50% на любой вид транспорта!

1. Просто зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении INFOBUS IOSAndroid,  вы автоматически получите 100 бонусов, которые зачисляются на бонусную карту;

2. У клиентов INFOBUS есть возможность получить 200 бонусов просто за отзывы. Подробнее узнать как это работает можно здесь. Чтобы всегда вовремя узнавать о том, когда происходит акция - советуем подписаться на рассылку от INFOBUS.

3. Также с каждого купленного билета на сайте или в мобильном приложении INFOBUS, можно гарантированно получить до 2,5% бонусов от стоимости билета на бонусную карту.

 


Кэшбек и компенсации:


Бонусы, это не единственная возможность сэкономить средства на билетах, поскольку компания INFOBUS предлагает для клиентов уникальные предложения, такие как: 

  • Кешбек до 100% от стоимости билета, если покупать билеты в мобильном приложении INFOBUS. 
  • Также можно получить компенсацию если вам во время поездки был предоставлен сервис, который не соответствовал заявленным услугам или же возникли другие форс-мажорные ситуации. INFOBUS предоставляет компенсацию до 5% в виде бонусов от стоимости билета, которые начисляются на личную бонусную карту.

Бесплатная поездка:


Компания INFOBUS может сделать возврат до 100% от стоимости билета в виде бонусов, для тех, кто путешествует с INFOBUS, снимает уникальный контент и отмечает страницу @infobus_by в социальных сетях. 

Это уникальное предложение, которое вы точно не найдете на других онлайн-сервисах для покупки билетов.


Следите за ним в социальных сетях (TelegramInstagramFacebook), чтобы не пропустить возможность сэкономить средства и сделать ваше путешествие еще более приятным

С любыми вопросамы можете обращаться в нашу службу поддержки, которая всегда с радостью поможет!

С заботой, INFOBUS!


Написать комментарий

Была срочная необходимость поездки в Москву. Через интернет нашел данную компанию и приобрел билеты. Вся информация о перевозчиках указана в доступном и полном формате, все четко и понятно. Буду в дальнейшем обращаться только сюда. Рекомендую INFOBUS, как уверенную и надёжную компанию!

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Добрый день, Андрей.

Благодарим вас за положительный отзыв. Мы действительно стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны.

Желаем вам только отличных поездок и покупок.

Будем рады видеть вас нашим клиентом в дальнейшем!

С уважением, INFOBUS!

ответить

Здравствуйте. Ехала 17.09 из Минска в Гданьск. Поездка прошла отлично. Отправление из Минска было вместо 15:00 в 18:00, но об этом уведомили с самого утра, за что большое спасибо. Границу прошли примерно за 2 часа. Автобус был хороший, всю дорогу работал WiFi, водители вежливые. В Гданьск прибыли в6:30. Спасибо, будем с удовольствием пользоваться Вашими услугами.

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Лариса, добрый день.

Спасибо, что поделились впечатлениями о вашей поездке.

Желаем вам только положительных покупок и поездок.

Будем рады видеть вас нашим клиентов в дальнейшем!

С уважением, INFOBUS!

ответить

Вам также может быть интересно

Празднуйте Пасху с близкими, путешествуя выгодно с INFOBUS!

Празднуйте Пасху с близкими, путешествуя выгодно с INFOBUS!

Пасха - один из самых древних и почитаемых христианских праздников. Отмечают его весной, когда природа просыпается от зимнего сна и расцветает новой жизнью. Этот праздник наполняет сердца надеждой, символизируя возрождение и обновление. Ведь Пасха – это не только куличи и крашенки, но и время радости, тепла и семейных встреч. По традиции, родня собирается в доме старшего представителя рода. А чтобы все могли встретиться в этот светлый день, INFOBUS дарит скидку по промокоду 5%.
  • 2024-04-25
  • 56
  • 0
Преимущества автобусов над другими видами транспорта

Преимущества автобусов над другими видами транспорта

Человечество изобрело множество различных средств передвижения, каждый из которых имеет своих почитателей и критиков. Но статистика — дело упрямое. А она говорит о том, что автобусы – один из самых популярных и востребованных видов транспорта. Давайте разбираться, в чем же секрет?
  • 2024-04-23
  • 206
  • 0
Все об автобусах и их удобствах!

Все об автобусах и их удобствах!

Путешествия автобусом - удобный и доступный способ передвижения. Да и сами автобусы сейчас не просто удовлетворяют основную функцию - доставку пассажиров из точки А в точку В, но и предоставляют огромный спектр удобств для максимального комфорта. А широкий выбор маршрутов позволяет путешествовать не только в пределах страны, но и за границу.
  • 2024-04-17
  • 537
  • 0
20% скидки на апрельские рейсы Гомель-Минск-Вроцлав!

20% скидки на апрельские рейсы Гомель-Минск-Вроцлав!

Весна пробуждает жажду новых впечатлений, открытий и невероятных приключений. Не секрет, что именно путешествия помогают почувствовать свободу, расширяют горизонты и открывают двери в неизведанные мирыК тому же INFOBUS и BS ЧТУП "Трасса Е 95" дарят вам прекрасную возможность сэкономить на путешествии! Покупайте билеты в сервисе INFOBUS, чтобы воспользоваться скидкой 20% от перевозчика. 
  • 2024-03-18
  • 1515
  • 2
Эксклюзивное предложение!

Эксклюзивное предложение!

 Приветствуем всех, кто ценит комфорт и доступность в путешествиях!ООО «БусНави» – ваш надежный партнер в сфере пассажирских перевозок, предоставляет скидку 5% на все рейсы в марте и апреле по промокоду "BUSNAVI".
  • 2024-02-27
  • 2887
  • 0
22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

22 День рождения INFOBUS - надежного партера во всех путешествиях

Дорогие друзья! 14 февраля INFOBUS отмечает свое 22-летие, и мы рады разделить этот праздник с вами! За эти годы компания выросла, окрепла и завоевала уважение. INFOBUS развивается, постоянно внедряет новые технологии и разрабатывает собственное программное обеспечение для улучшения сферы пассажирских перевозок. Но этот путь был бы невозможен без вашей поддержки и доверия. Мы гордимся тем, что смогли воплотить самые смелые идеи и завоевать сердца миллионов путешественников по всему миру.
  • 2024-02-06
  • 1081
  • 4
Новая скоростная железнодорожная линия в Польше: как изменятся путешествия между городами

Новая скоростная железнодорожная линия в Польше: как изменятся путешествия между городами

  Польское правительство выделило внушительные 37 миллионов евро на заманчивый проект, который обещает изменить лицо страны - строительство 140 км новой железнодорожной линии для скоростного наземного транспорта и четырехкилометрового тоннеля. Этот проект объединит Варшаву с городами Лодзь и Вроцлав.
  • 2024-01-17
  • 1216
  • 0
Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Нужно ли распечатывать электронный билет на автобус?

Купить электронный билет на автобус можно через большинство современных онлайн-сервисов. Вместо того, чтобы покупать бумажный билет в автобусе или на остановке, пассажир может приобрести электронный билет онлайн через веб-сайт, мобильное приложение или другие электронные платформы. 
  • 2023-12-27
  • 2495
  • 2
Что делать, если поездка не состоялась?

Что делать, если поездка не состоялась?

Поездка, как правило, – событие долгожданное и желанное, к которому готовятся заранее. Вы уже приобрели билеты, собрали чемоданы и даже успели представить красивые места, новые впечатления или встречу с близкими людьми, к которым решили заглянуть. Однако не всегда все идет по плану, и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, способные испортить даже самые лучшие замыслы.INFOBUS - удобный и надежный сервис для поиска, бронирования и покупки билетов, который всегда старается сделать ваше путешествие комфортным и беззаботным. Поэтому в этой статье подготовили для вас информацию, которая поможет избежать трудностей и преодолеть все препятствия.
  • 2023-12-13
  • 1278
  • 4
Всегда рядом: 5 полезных советов от INFOBUS, как путешествовать с животными!

Всегда рядом: 5 полезных советов от INFOBUS, как путешествовать с животными!

С наступлением праздников сердце наполняется предвкушением волшебных моментов, и в этот особенный период так хочется быть близко с теми, кого мы любим. Это касается не только друзей и родных, но и наших верных четырехлапых спутников. Ведь если задуматься, в чем заключается настоящий праздник, как не в путешествиях вместе с теми, кто всегда рядом?INFOBUS позаботился о том, чтобы ваши праздничные поездки были максимально комфортными и удобными, позволяя вам не только окунуться в волшебную атмосферу новогодних приключений, но и поделиться ими с вашими пушистыми друзьями. Ведь благодаря нашему сервису вы можете приобрести билеты не только для себя, но и для своих питомцев.
  • 2023-12-06
  • 1916
  • 2
Куда поехать на новогодние праздники?

Куда поехать на новогодние праздники?

Новый год – время чудес и каждый из нас связывает этот праздник с чем-то особенным. Одни встречают его ароматом мандаринов и хвои, другие – вкусом имбирного пряника и корицы. А есть и те, кто в преддверии праздников начинает собирать чемоданы, чтобы окунуться в волшебную атмосферу в другой стране.INFOBUS помогает воплотить ваши мечты в реальность, отправившись в увлекательное путешествие. Мы подготовили несколько вариантов, которые помогут сделать ваш Новый год по-настоящему запоминающимся.
  • 2023-11-29
  • 1362
  • 0


Наш сайт использует файлы cookie

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Мы также используем их для измерения трафика пользователей, чтобы улучшить качество сайта и оптимизировать его работу. Если вы не согласны с их использованием, вы можете включить только необходимые файлы cookie, нажав здесь. Подробная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.