• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты на автобус Львов - Катовице

Купить билеты на автобусы Львов – Катовице на сайте INFOBUS.ru. Узнайте стоимость билетов и расписание автобусных рейсов из города Львов. Низкие цены от перевозчиков на автобусы Львов – Катовице. Мы поможем вам спланировать поездку в город Катовице, Польша.

00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 FOP Ostapchuk/Agat каждый день Цены
00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 ФОП Остапчук каждый день Цены
02:00 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Піщанське АТП 10540/Нашбус каждый день Цены
02:00 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Піщанське АТП 10540/Нашбус каждый день Цены
03:45 Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка ПП Твад Чт Цены
03:45 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Vilartrans Чт Цены
04:15 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Калуженов В.В. каждый день Цены
04:15 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Борейчук М.И. каждый день Цены
04:15 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Тернвояж каждый день Цены
04:15 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Борейчук/EWHD каждый день Цены
04:15 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Тернвояж/EWHD каждый день Цены
04:15 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Калуженов/EWHD каждый день Цены
04:45 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Orionbus каждый день Цены
05:45 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Lvivske ATP 14630 Пн, Ср, Пт, Сб Цены
12:00 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Mykolayivske ATP-14627 Вт Цены
12:10 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. Сб Цены
12:10 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ЛЮКС-РЕЙЗЕН каждый день Цены
12:20 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Стецик Т.В. каждый день Цены
12:20 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Bilovus V.B. каждый день Цены
12:20 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 МВ-Трансбус каждый день Цены
12:20 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 ФОП Чайківський Б.Ю. каждый день Цены
12:30 Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Mykolayivske ATP-14627 Вт Цены
13:00 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. Сб Цены
13:00 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 ЛЮКС-РЕЙЗЕН каждый день Цены
13:10 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Денисовка Люкс каждый день Цены
13:10 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Султан Тревел каждый день Цены
13:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Winew Пн, Вт, Чт, Пт, Сб Цены
13:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ROCA Travel Вт, Чт, Сб Цены
13:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Phenix Sp.z.o.o. Пн Цены
14:00 Автовокзал, ул. Стрийска 109 EAST WEST EUROLINES каждый день Цены
14:05 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Phenix Sp.z.o.o. Пн Цены
14:15 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 ТзОВ ТОПЮКРЕЙН Чт, Вс Цены
14:15 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 TzOV TOPUKRAINE/AGAT Чт, Вс Цены
14:20 Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 ROCA Travel Вт, Чт, Сб Цены
14:20 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 OK Garant/Agat Вт, Сб Цены
14:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Vital euro trans каждый день Цены
14:55 Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109 Ixora/ EWHD Сб Цены
15:00 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Vital euro trans каждый день Цены
15:30 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Ixora/ EWHD Сб Цены
15:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ТОВ Бас Транс Інтернешнл Пт Цены
16:00 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Денисовка-Плюс Пт Цены
16:10 Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 (ул. Вернадського) Гречанюк Виктор Пн, Вт, Ср, Пт, Сб Цены
16:30 Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса, площа Двірцева, возле парковки ПП Коваль Вт, Чт Цены
16:30 Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y Пн Цены
17:00 Автовокзал, ул. Стрийска 109 КийПасТранс, ATП-5 Вт, Пт Цены
17:10 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Мандрівник Прикарпаття Ср Цены
17:15 Автовокзал, ул. Стрийска 109 D.M.D. Group каждый день Цены
17:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ТОВ Трансформер Плюс (Trans-A) Вт, Ср, Чт, Сб, Вс Цены
18:00 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Гелиос Чт, Вс Цены
18:00 Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка TocoBus каждый день Цены
18:00 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Терлецкий Петро каждый день Цены
18:00 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Leon Pol Trans/EWHD каждый день Цены
18:10 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ТРАНСПОРТ-1 Вт, Чт, Вс Цены
18:15 Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109 ПрАТ Тернопільське АТП 16127 Ср, Чт, Пт, Вс Цены
18:15 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 Модультранс каждый день Цены
18:15 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 Модультранс каждый день Цены
18:15 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 Модультранс каждый день Цены
18:20 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Стецик Т.В. каждый день Цены
18:20 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Стецик Т.В. каждый день Цены
18:20 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Стецик Т.В. каждый день Цены
18:30 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Гелиос Чт, Вс Цены
18:30 Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки Терлецкий П.М. каждый день Цены
18:40 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Свистун Б.Р. Ср, Вс Цены
18:45 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Модультранс каждый день Цены
18:45 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Модультранс каждый день Цены
18:45 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Модультранс каждый день Цены
18:50 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 ТОВ Трансформер Плюс (Trans-A) Вт, Ср, Чт, Сб, Вс Цены
19:00 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Wezun Sp. Z.o.o./EWHD Пн, Ср, Пт Цены
19:05 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 ПрАТ Тернопільське АТП 16127 Ср, Чт, Пт, Вс Цены
19:20 Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка P-TRANS/ФОП Опирук О.В каждый день Цены
19:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ФОП «Єфременюк А.Л.» каждый день Цены
19:40 Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал) TocoBus каждый день Цены
19:50 Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 P-TRANS/ФОП Опирук О.В каждый день Цены
20:10 ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2) ФОП Закала Вс Цены
20:10 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 Modultrans каждый день Цены
20:25 Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 (ул. Вернадського) ЛЮКС-РЕЙЗЕН Ср, Чт, Пт, Сб, Вс Цены
20:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Arman Пт Цены
20:30 Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD каждый день Цены
20:30 Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 АВТО ФОРСАЖ каждый день Цены
20:40 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 ФОП Закала Вс Цены
20:40 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Modultrans каждый день Цены
20:45 Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Мега Транс Вт, Сб Цены
20:50 Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка P-TRANS/ФОП Опирук О.В каждый день Цены
20:50 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Яцив ФОП Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс Цены
21:00 Ж/Д вокзал,пл.Дворцова, паркинг кафе PIZZA 0-24 ЛЮКС-РЕЙЗЕН Ср, Чт, Пт, Сб, Вс Цены
21:05 Ж/Д вокзал, пл. Дворцовая, 1 Mega Trans/EWHD Вт, Сб Цены
21:20 Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 P-TRANS/ФОП Опирук О.В каждый день Цены
21:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Arman Пн Цены
21:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Тернвояж каждый день Цены
21:35 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ТОВ ЕВРО ТРАНС М Вт, Ср, Пт, Сб Цены
21:35 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ТОВ ЕВРО ТРАНС М/Agat Вт, Ср, Пт, Сб Цены
21:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Автотранзит каждый день Цены
21:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Vasilkivtransavto/Agat каждый день Цены
21:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Автотранзит/Агат каждый день Цены
21:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прикарпатский Экспресс Ср, Сб, Вс Цены
21:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ВасилькивТрансАвто каждый день Цены
22:00 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Тернвояж каждый день Цены
22:05 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Тернвояж каждый день Цены
22:05 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Тернвояж каждый день Цены
22:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка P-TRANS/ФОП Опирук О.В каждый день Цены
22:30 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 ТОВ ЕВРО ТРАНС М Вт, Ср, Пт, Сб Цены
22:30 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 ТОВ ЕВРО ТРАНС М/Agat Вт, Ср, Пт, Сб Цены
22:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ЛИС-АВТО-ТРАНС Вт, Чт, Сб, Вс Цены
22:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 AtlastravelBUS/Avtoekspres Пн, Ср, Сб Цены
22:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ЛИС-АВТО-ТРАНС Пн, Ср, Пт Цены
22:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка ЛИС-АВТО-ТРАНС Вт, Чт, Сб, Вс Цены
23:00 Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал) Схидно-Европейська Подорож каждый день Цены
23:00 Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал) Схидно-Европейська Подорож каждый день Цены
23:00 Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 P-TRANS/ФОП Опирук О.В каждый день Цены
23:00 Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал) Схидно-Европейська Подорож каждый день Цены
23:00 Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал) Схидно-Европейська Подорож каждый день Цены
23:10 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. Ср, Чт, Пт, Сб, Вс Цены
23:20 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o каждый день Цены
23:35 Автовокзал, ул. Стрийска 109 ЛЮКС-РЕЙЗЕН каждый день Цены
23:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Автотранзит каждый день Цены
23:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Бринцов С.В. каждый день Цены
23:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Автотранзит/Агат каждый день Цены
23:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Бринцов/Агат каждый день Цены
23:45 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП Вт, Пт, Вс Цены
23:45 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП Вт, Пт, Вс Цены
23:45 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП Вт, Пт, Вс Цены
23:45 Автовокзал, ул. Стрийска 109 Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП Вт, Пт, Вс Цены
23:55 Автостанция №8, пл.Дворцова 1 ЛЮКС-РЕЙЗЕН каждый день Цены

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация