ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Одессы, Украина.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:45 – 07:30 ОдессаКлайпеда ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

30 ч. 45 мин.

Вт, Сб

02:20 – 07:00 ОдессаИзмаил ОдессаТатарбунарыИзмаил

4 ч. 40 мин.

Вс

02:20 – 05:10 ОдессаТатарбунары ОдессаТатарбунары

2 ч. 50 мин.

Вс

03:30 – 07:00 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 07:00 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 07:00 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 07:00 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 07:00 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 07:00 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

03:30 – 07:00 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

05:45 – 14:50 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

33 ч. 5 мин.

Пт

09:30 – 14:30 ОдессаИзмаил ОдессаСаратаТатарбунарыИзмаил

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

09:30 – 13:30 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

28 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 13:30 ОдессаПрага ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

28 ч. 0 мин.

Пт

09:45 – 05:30 ОдессаСофия ОдессаТатарбунарыБолградВелико-ТырновоСофия

19 ч. 45 мин.

Ср, Вс

10:00 – 17:00 ОдессаКиев ОдессаКиев

7 ч. 0 мин.

Чт, Вс

10:00 – 19:45 ОдессаПила ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

33 ч. 45 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ОдессаПльзень ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовПшемысльКатовицеТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

32 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 23:55 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

13 ч. 55 мин.

Каждый день

10:00 – 15:20 ОдессаГдыня ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

29 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 15:45 ОдессаПльзень ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовКатовицеТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

29 ч. 45 мин.

Пт

10:00 – 19:45 ОдессаПила ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

33 ч. 45 мин.

Каждый день

10:00 – 23:55 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвов

13 ч. 55 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ОдессаПльзень ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

32 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 15:20 ОдессаГдыня ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

29 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

10:00 – 20:10 ОдессаПльзень ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

34 ч. 10 мин.

Пт

10:20 – 14:35 ОдессаЗелёна-Гура ОдессаУманьВинницаХмельницкийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

28 ч. 15 мин.

Каждый день

10:30 – 18:00 ОдессаСанкт-Петербург ОдессаУманьКиевЧерниговСмоленскПсковСанкт-Петербург

31 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:05 – 03:55 ОдессаКовель ОдессаУманьГайсинВинницаХмельницкийВолочискТернопольЗолочевЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

11:30 – 14:20 ОдессаРига ОдессаКиевМинскВильнюсПаневежисШяуляйРига

26 ч. 50 мин.

Вт

12:00 – 10:00 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

22 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

13:00 – 18:30 ОдессаРени ОдессаТатарбунарыИзмаилРени

5 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:10 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:10 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:10 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:10 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:10 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:10 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 10 мин.

Каждый день

13:35 – 17:55 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:40 ОдессаМосква ОдессаУманьКиевМосква

22 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 ОдессаСофия ОдессаТатарбунарыБолградВарнаВелико-ТырновоСофия

22 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:30 – 19:50 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 12:30 ОдессаБуковель (Поляныця) ОдессаУманьКиевКиевЖитомирРовноЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

20 ч. 0 мин.

Пт, Вс

16:30 – 06:30 ОдессаХарьков ОдессаУманьКиевКиевПолтаваХарьков

14 ч. 0 мин.

Пт, Вс

16:50 – 21:21 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 31 мин.

Каждый день

17:10 – 21:00 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 50 мин.

Вс

17:10 – 21:00 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 50 мин.

Пн

17:10 – 07:35 ОдессаХарьков ОдессаКоблевоНиколаевХерсонБериславНововоронцовкаНикопольДнепрКрасноградХарьков

14 ч. 25 мин.

Каждый день

17:20 – 22:00 ОдессаИзмаил ОдессаИзмаил

4 ч. 40 мин.

Чт

17:35 – 21:55 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 21:00 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Ср

17:50 – 21:00 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Чт

18:00 – 06:00 ОдессаБухарест ОдессаТатарбунарыИзмаилРениБухарест

12 ч. 0 мин.

Чт, Вс

18:55 – 23:15 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 19:00 ОдессаСочи ОдессаНиколаевХерсонМелитопольЗапорожьеДнепрХарьковВалуйки (Белгородская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочи

47 ч. 40 мин.

Пн

19:40 – 22:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

2 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

20:20 – 23:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Вт, Сб

21:00 – 08:00 ОдессаДнепр ОдессаКривой РогДнепр

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 01:00 ОдессаПознань ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

28 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 01:00 ОдессаПознань ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

28 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 01:00 ОдессаПознань ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

28 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 12:20 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискТернопольЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 12:20 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 12:20 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 07:30 ОдессаГданьск ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

33 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 05:00 ОдессаПознань ОдессаУманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

30 ч. 30 мин.

Сб

22:55 – 03:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 35 мин.

Вт, Сб

23:00 – 17:00 ОдессаХайльбронн ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

42 ч. 0 мин.

Пн, Пт

23:00 – 17:30 ОдессаКарлсруэ ОдессаУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

42 ч. 30 мин.

Пн, Пт

23:55 – 04:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 35 мин.

Вт, Сб

23:55 – 04:30 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

4 ч. 35 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание автобусов по Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 в городе Одесса, Украина.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Одесса

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация