• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал): расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Киев, Украина.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:01 – 05:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

4 ч. 59 мин.

Каждый день

00:45 – 12:30 КиевСеверодонецк КиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

11 ч. 45 мин.

Каждый день

01:00 – 06:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 06:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

01:00 – 13:15 КиевЗапорожье КиевПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 15 мин.

Пн

01:00 – 06:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

02:30 – 15:15 КиевЗапорожье КиевПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 45 мин.

Вс

03:00 – 08:00 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:00 – 15:30 КиевВаршава КиевКовельВаршава

12 ч. 30 мин.

Пт

04:10 – 14:40 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

10 ч. 30 мин.

Вт, Пт

04:30 – 13:00 КиевМадрид КиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЖиронаБарселонаВаленсияКуэнкаМадрид

56 ч. 30 мин.

Чт

05:00 – 10:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 10:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

05:00 – 10:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

05:15 – 05:00 КиевВейхерово КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняВейхерово

23 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

05:40 – 09:40 КиевСвиноуйсьце КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьце

28 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 11:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 11:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

06:15 – 14:00 КиевХайльбронн КиевЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницХофНюрнбергКрайльсхаймЭрингенХайльбронн

31 ч. 45 мин.

Вт, Сб

06:15 – 14:00 КиевХайльбронн КиевЖитомирРовноЛьвовДрезденХемницХофНюрнбергКрайльсхаймЭрингенХайльбронн

31 ч. 45 мин.

Вт, Сб

06:30 – 13:30 КиевДюссельдорф КиевЖитомирРовноЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

31 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 13:00 КиевШтутгарт аэропорт КиевЖитомирРовноЛьвовЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

30 ч. 30 мин.

Пн, Пт

06:30 – 14:30 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 15:30 КиевДюссельдорф КиевЖитомирРовноЛьвовБерлинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмундЭссенДюссельдорф

33 ч. 0 мин.

Вс

06:30 – 05:30 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 0 мин.

Чт, Вс

06:30 – 05:30 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 0 мин.

Чт, Вс

06:30 – 14:30 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:30 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:15 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

7 ч. 45 мин.

Чт, Вс

06:30 – 14:30 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:40 – 14:30 КиевДортмунд КиевЖитомирРовноЛьвовБерлинШверинГамбургБременОснабрюкМюнстерДортмунд

31 ч. 50 мин.

Вт, Сб

06:45 – 10:25 КиевЧеркассы КиевЧеркассыЧеркассы

3 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 18:30 КиевЗапорожье КиевКременчугДнепрЗапорожье

11 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 18:50 КиевАдлер КиевБориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКущевскаяКраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеЛазаревскоеСочиАдлер

35 ч. 50 мин.

Вт, Пт

07:00 – 18:50 КиевАдлер КиевБориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуКраснодарДжубгаТуапсеЛазаревскоеСочиАдлер

35 ч. 50 мин.

Вт, Пт

07:00 – 12:30 КиевКраснодар КиевБориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуКраснодар

29 ч. 30 мин.

Вт, Пт

07:00 – 14:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 14:00 КиевКовель КиевЛуцкКовель

7 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 18:00 КиевСтаврополь КиевБориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуКраснодарАрмавирНевинномысскСтаврополь

35 ч. 0 мин.

Вт, Пт

07:00 – 18:00 КиевСтаврополь КиевБориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКраснодарАдыгейскБелореченскМайкопЛабинскАрмавирСтаврополь

35 ч. 0 мин.

Вт, Пт

07:00 – 12:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 11:05 КиевКраснодар КиевБориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуКраснодар

28 ч. 5 мин.

Вт, Пт

07:00 – 12:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 14:00 КиевХарьков КиевБориспольПирятинПолтаваХарьков

7 ч. 0 мин.

Вт, Пт

07:20 – 14:45 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 25 мин.

Каждый день

07:20 – 14:45 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 25 мин.

Каждый день

07:20 – 15:00 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

07:20 – 18:50 КиевЗапорожье КиевКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

11 ч. 30 мин.

Каждый день

07:20 – 18:50 КиевЗапорожье КиевКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

11 ч. 30 мин.

Каждый день

07:20 – 15:00 КиевХарьков КиевПолтаваХарьковХарьков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

07:20 – 15:00 КиевХарьков КиевПолтаваХарьковХарьков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

07:20 – 15:00 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 10:15 КиевКолобжег КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

26 ч. 45 мин.

Каждый день

07:30 – 10:15 КиевКолобжег КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

26 ч. 45 мин.

Каждый день

07:40 – 16:30 КиевПавлоград КиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

8 ч. 50 мин.

Каждый день

07:45 – 10:15 КиевКолобжег КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

26 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 14:30 КиевКельн аэропорт КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

30 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

07:50 – 16:20 КиевШтутгарт аэропорт КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропорт

32 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:50 – 23:00 КиевКраков КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКраков

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:50 – 17:30 КиевРосток КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

33 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

07:50 – 15:00 КиевЛьвов КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвов

7 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:50 – 16:00 КиевКарлсруэ КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергВюрцбургАшаффенбургФранкфурт-на-МайнеДармштадтГейдельбергМаннгеймКарлсруэ

32 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:50 – 22:05 КиевЗагреб КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

38 ч. 15 мин.

Ср, Сб

07:50 – 21:00 КиевУжгород КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовУжгород

13 ч. 10 мин.

Ср, Сб

08:00 – 13:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 15:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Сб

08:00 – 07:00 КиевГдыня КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 07:00 КиевГдыня КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 07:00 КиевГдыня КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 07:00 КиевГдыня КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинЛодзьВлоцлавекБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 13:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 07:00 КиевГдыня КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинЛодзьВлоцлавекБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 08:30 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБратиславаБрноПрага

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

08:00 – 07:30 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

23 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

08:00 – 08:00 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеБрноПрага

24 ч. 0 мин.

Вт

08:00 – 08:40 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

24 ч. 40 мин.

Вс

08:00 – 13:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:20 – 16:10 КиевКривой Рог КиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

7 ч. 50 мин.

Каждый день

08:20 – 16:10 КиевКривой Рог КиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

7 ч. 50 мин.

Каждый день

08:20 – 16:10 КиевКривой Рог КиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

7 ч. 50 мин.

Каждый день

08:20 – 16:10 КиевКривой Рог КиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

7 ч. 50 мин.

Каждый день

08:30 – 09:10 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеБрноПрага

24 ч. 40 мин.

Вт, Пт

08:30 – 07:40 КиевБолеславец КиевКоростеньОлевскРокитноеСарны (Ровненская обл.)МаневичиЛюблинВаршаваЛодзьСерадзВроцлавБолеславец

23 ч. 10 мин.

Вс

08:30 – 15:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

08:30 – 15:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьковХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

08:30 – 08:00 КиевЗелёна-Гура КиевКоростеньОлевскРокитноеСарны (Ровненская обл.)МаневичиЛюблинВаршаваЛодзьПознаньВольштынЗелёна-Гура

23 ч. 30 мин.

Ср

08:30 – 15:35 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

08:30 – 22:30 КиевЗапорожье КиевПирятинЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

14 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

08:45 – 20:00 КиевШтутгарт КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймКарлсруэШтутгарт

35 ч. 15 мин.

Чт, Сб

08:45 – 20:00 КиевКельн КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

35 ч. 15 мин.

Вт, Пт

09:00 – 14:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 16:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 16:00 КиевКовель КиевЛуцкКовель

7 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 14:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 13:30 КиевКолобжег КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

28 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:00 – 17:00 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 18:30 КиевКривой Рог КиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

9 ч. 30 мин.

Пт

09:00 – 14:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

09:45 – 16:15 КиевВладимирец (Ровненская обл.) КиевСарны (Ровненская обл.)Вараш (Кузнецовск)Владимирец (Ровненская обл.)

6 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 15:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 17:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 КиевГданьск КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

21 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 КиевГданьск КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьск

21 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

10:00 – 15:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 КиевКельменцы КиевНоводнестровскСокиряныКельменцы

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 11:00 КиевГоленюв КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинРадомВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленюв

25 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 11:30 КиевБорисполь КиевБорисполь

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 23:59 КиевНеаполь КиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеаполь

37 ч. 59 мин.

Вт

10:00 – 15:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:10 – 21:35 КиевЗапорожье КиевПолтаваДнепрЗапорожье

11 ч. 25 мин.

Вс

10:10 – 21:35 КиевЗапорожье КиевПолтаваДнепрЗапорожье

11 ч. 25 мин.

Вс

10:20 – 12:00 КиевПльзень КиевЖитомирРовноЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЗгожелецБогатиняЛиберецМлада-БолеславПрагаРокицаныПльзень

25 ч. 40 мин.

Пт, Вс

10:20 – 03:50 КиевКраков КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинРадомКельцеКраков

17 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 07:50 КиевПётркув-Трыбунальски КиевЖитомирРовноДубноЛьвовКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

21 ч. 20 мин.

Каждый день

10:30 – 07:50 КиевПётркув-Трыбунальски КиевЖитомирРовноДубноЛьвовКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-Трыбунальски

21 ч. 20 мин.

Каждый день

10:35 – 01:45 КиевСеверодонецк КиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

10:35 – 01:45 КиевСеверодонецк КиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

15 ч. 10 мин.

Вт, Сб

10:45 – 15:35 КиевПолтава КиевЛубныПолтава

4 ч. 50 мин.

Каждый день

10:45 – 20:00 КиевДнепр КиевЛубныПолтаваДнепр

9 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 22:20 КиевЗапорожье КиевПирятинКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

11 ч. 35 мин.

Каждый день

10:45 – 22:20 КиевЗапорожье КиевПирятинКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

11 ч. 35 мин.

Каждый день

10:45 – 20:20 КиевДнепр КиевЛубныПолтаваДнепр

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:45 – 22:20 КиевЗапорожье КиевПирятинКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

11 ч. 35 мин.

Каждый день

10:50 – 19:00 КиевКовель КиевКовель

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:50 – 06:30 КиевЖивец КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:00 – 16:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 18:00 КиевКовель КиевЛуцкКовель

7 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 00:20 КиевВаршава КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)МаневичиКовельВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

11:00 – 07:40 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

20 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 16:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 18:10 КиевБерестечко КиевМлиновДемидовка (Ровненская обл.)Берестечко

7 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 16:30 КиевПолтава КиевЛубныПолтава

5 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 16:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

11:05 – 14:55 КиевЧеркассы КиевЧеркассы

3 ч. 50 мин.

Вт, Вс

11:20 – 14:20 КиевКошалин КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

27 ч. 0 мин.

Каждый день

11:20 – 18:30 КиевЛуцк КиевЖитомирРовноЛуцк

7 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 16:40 КиевКропивницкий КиевЧеркассыКропивницкий

5 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

11:30 – 13:00 КиевСвебодзин КиевЖитомирРовноЛуцкЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

25 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 13:00 КиевСвебодзин КиевЖитомирРовноЛуцкКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

25 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 18:40 КиевЛуцк КиевЖитомирРовноЛуцк

7 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 19:30 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 03:00 КиевВаршава КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовВаршава

15 ч. 30 мин.

Чт, Вс

11:30 – 03:00 КиевВаршава КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовВаршава

15 ч. 30 мин.

Чт, Вс

11:30 – 13:00 КиевСвебодзин КиевЖитомирРовноЛуцкЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

25 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 14:20 КиевКошалин КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

26 ч. 50 мин.

Каждый день

11:40 – 23:20 КиевЗапорожье КиевКременчугДнепрЗапорожье

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 21:00 КиевГусятин (Тернопольськая обл.) КиевЖитомирЧудновЛюбарСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)Городок (Хмельницкая обл.)ЧемеровцыГусятин (Тернопольськая обл.)

9 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 17:00 КиевКропивницкий КиевЧеркассыСмелаКропивницкий

5 ч. 10 мин.

Вт, Сб

11:50 – 18:00 КиевСумы КиевРомныСумы

6 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

11:50 – 18:00 КиевСумы КиевРомныСумы

6 ч. 10 мин.

Вт, Сб

12:00 – 17:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 08:00 КиевЧенстохова КиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКельцеЧенстохова

20 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 08:00 КиевЧенстохова КиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКельцеЧенстохова

20 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 19:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 17:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 08:00 КиевЧенстохова КиевЖитомирРовноЛьвовКельцеЧенстохова

20 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 17:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

12:20 – 14:00 КиевГдыня КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

25 ч. 40 мин.

Каждый день

12:20 – 14:00 КиевГдыня КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

25 ч. 40 мин.

Каждый день

12:55 – 18:30 КиевКропивницкий КиевЧеркассыКропивницкий

5 ч. 35 мин.

Каждый день

12:55 – 18:30 КиевКропивницкий КиевЧеркассыКропивницкий

5 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 18:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 09:50 КиевПознань КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)МаневичиХелмЛюблинВаршаваЛодзьПознань

20 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

13:00 – 19:15 КиевВладимирец (Ровненская обл.) КиевСарны (Ровненская обл.)Вараш (Кузнецовск)Владимирец (Ровненская обл.)

6 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 20:00 КиевКовель КиевЛуцкКовель

7 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 18:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

13:00 – 18:20 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 20 мин.

Сб

13:00 – 21:30 КиевПочаев КиевШепетовкаСлавутаНетешинОстрогШумскКременецПочаев

8 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 21:00 КиевЛьвов КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 18:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

13:10 – 21:05 КиевХарьков КиевПолтаваХарьковХарьков

7 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 01:30 КиевЗапорожье КиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

12 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:30 – 13:30 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

24 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 15:30 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

26 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:10 КиевВаршава КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

17 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 13:30 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

24 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 15:30 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

26 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 21:40 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 06:00 КиевВаршава КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

16 ч. 30 мин.

Вт, Вс

13:50 – 20:40 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

13:50 – 20:40 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛьвовЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 19:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 17:05 КиевЗелёна-Гура КиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

27 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 21:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛьвовЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 17:05 КиевЗелёна-Гура КиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

27 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 19:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 КиевСлупск КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 КиевСлупск КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 16:30 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 30 мин.

Ср, Вс

14:00 – 19:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 12:30 КиевПознань КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

22 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 07:00 КиевМосква КиевТулаМосква

16 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:30 – 21:30 КиевКовель КиевЛуцкКовель

7 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 10:10 КиевВроцлав КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

19 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 10:10 КиевВроцлав КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 22:40 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноБродыЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 14:00 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛьвовВаршаваПознаньЩецин

23 ч. 30 мин.

Ср, Пт

14:30 – 14:00 КиевЩецин КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовВаршаваПознаньЩецин

23 ч. 30 мин.

Чт, Сб

14:30 – 10:30 КиевВроцлав КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

20 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 14:00 КиевЩецин КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовВаршаваПознаньЩецин

23 ч. 30 мин.

Чт, Сб

14:30 – 15:00 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 15:00 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

24 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 20:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 07:00 КиевМосква КиевОрелТулаМосква

16 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 04:10 КиевВаршава КиевВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 12:30 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

21 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 12:30 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

21 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 12:30 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

21 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 12:50 КиевЩецин КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 12:50 КиевЩецин КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 12:50 КиевЩецин КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 12:50 КиевЩецин КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 20:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 21:05 КиевКовель КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)Ковель

6 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 03:30 КиевВаршава КиевКовельВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 22:30 КиевПочаев КиевДубноКременецПочаев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 07:00 КиевМосква КиевОрелТулаМосква

16 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 20:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

15:05 – 17:00 КиевСвиноуйсьце КиевЖитомирРовноЛуцкХелмЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

25 ч. 55 мин.

Каждый день

15:05 – 17:00 КиевСвиноуйсьце КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

25 ч. 55 мин.

Каждый день

15:05 – 17:00 КиевСвиноуйсьце КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

25 ч. 55 мин.

Каждый день

15:40 – 23:00 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

15:40 – 23:00 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

15:40 – 23:00 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 21:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 23:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 23:00 КиевКовель КиевЛуцкКовель

7 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 21:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 02:40 КиевЧерновцы КиевЖитомирВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

10 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

16:00 – 17:30 КиевСвиноуйсьце КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинПулавыРадомТомашув-МазовецкийПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинСвиноуйсьце

25 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 22:20 КиевЛуцк КиевЖитомирРовноЛуцк

6 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 22:00 КиевСумы КиевПрилукиРомныНедригайловСумы

6 ч. 0 мин.

Вс

16:00 – 21:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

16:20 – 00:30 КиевКовель КиевКовель

8 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 13:30 КиевПознань КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршаваПознань

21 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 22:45 КиевВладимирец (Ровненская обл.) КиевСарны (Ровненская обл.)Вараш (Кузнецовск)Владимирец (Ровненская обл.)

6 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 12:00 КиевПознань КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)МаневичиЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

19 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 04:30 КиевУжгород КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 00:30 КиевКельменцы КиевНоводнестровскСокиряныКельменцы

8 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 04:30 КиевУжгород КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 04:30 КиевУжгород КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 01:00 КиевЛьвов КиевЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 22:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 14:40 КиевГдыня КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 14:35 КиевЗелёна-Гура КиевЖитомирПознаньЗелёна-Гура

21 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 12:15 КиевПознань КиевЖитомирРовноВаршаваЛодзьПознань

19 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 22:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 20:45 КиевЗвенигородка КиевБелая ЦерковьЗвенигородка

3 ч. 45 мин.

Вт, Пт

17:00 – 22:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 14:00 КиевВалбжих КиевЖитомирРовноКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

20 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 10:40 КиевМариуполь КиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Дніпропетровська обл)ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

17 ч. 10 мин.

Каждый день

17:45 – 00:45 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 0 мин.

Сб

17:45 – 09:30 КиевСеверодонецк КиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

15 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 23:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 01:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Чт

18:00 – 01:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 01:00 КиевКовель КиевЛуцкКовель

7 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 23:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 КиевИвано-Франковск КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 00:30 КиевПочаев КиевДубноКременецПочаев

6 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 КиевИвано-Франковск КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 КиевИвано-Франковск КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 02:00 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 10:00 КиевМариуполь КиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскПавлоградПокровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

16 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 23:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 11:30 КиевКлайпеда КиевВильнюсКаунасКлайпеда

16 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 23:59 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

4 ч. 59 мин.

Каждый день

19:00 – 00:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 19:00 КиевКраснодар КиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

24 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

19:00 – 23:59 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

4 ч. 59 мин.

Каждый день

20:00 – 01:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 03:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пт

20:00 – 17:00 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

21 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 17:00 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

21 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 03:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 17:00 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

21 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 01:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

20:00 – 17:00 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

21 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 17:00 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

21 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 17:00 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

21 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 08:00 КиевУжгород КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

12 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 08:00 КиевУжгород КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

12 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 01:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

20:30 – 13:30 КиевКалиш КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинРадомВаршаваТурекКалиш

17 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

20:30 – 17:40 КиевПрага КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

21 ч. 10 мин.

Чт, Сб

20:30 – 17:40 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

21 ч. 10 мин.

Чт, Сб

20:30 – 05:30 КиевБерестечко КиевМлиновДемидовка (Ровненская обл.)Берестечко

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 02:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 03:15 КиевВладимирец (Ровненская обл.) КиевСарны (Ровненская обл.)Вараш (Кузнецовск)Владимирец (Ровненская обл.)

6 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 04:00 КиевКовель КиевЛуцкКовель

7 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 02:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 05:00 КиевПочаев КиевШепетовкаСлавутаНетешинОстрогШумскКременецПочаев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 05:00 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 11:00 КиевТячев КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 11:00 КиевТячев КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 11:00 КиевТячев КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 11:00 КиевТячев КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 11:00 КиевТячев КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 02:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

21:20 – 13:15 КиевТячев КиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

15 ч. 55 мин.

Пн

21:35 – 23:30 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-БялаЦешинОстраваОломоуцБрноПрага

25 ч. 55 мин.

Ср

21:45 – 23:30 КиевБелая Церковь КиевБелая Церковь

1 ч. 45 мин.

Каждый день

21:45 – 08:05 КиевТрускавец КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:45 – 08:05 КиевТрускавец КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:50 – 09:40 КиевВаршава КиевЛюблинВаршава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 09:40 КиевВаршава КиевЛюблинВаршава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 09:40 КиевВаршава КиевЛюблинВаршава

11 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 03:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 05:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 03:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 06:00 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 05:20 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

22:00 – 03:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 13:00 КиевСалерно КиевЖитомирРовноЛуцкЛьвовУдинеПадуяБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

38 ч. 30 мин.

Чт

22:30 – 06:45 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛуцкЛьвов

8 ч. 15 мин.

Чт

23:00 – 04:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт ЖуляныКиев аэропорт БориспольКривой Рог

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 04:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 15 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 10:00 КиевИвано-Франковск КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 10:00 КиевИвано-Франковск КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевЛьвов КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 06:00 КиевКовель КиевЛуцкКовель

7 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 КиевЛьвов КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 04:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

23:15 – 12:00 КиевРим КиевЖитомирРовноДубноБродыЛьвовСтрыйМукачевоУдинеВенецияПадуяРовигоФеррараБолоньяФлоренцияРим

36 ч. 45 мин.

Чт

23:15 – 07:20 КиевЛьвов КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвов

8 ч. 5 мин.

Чт

23:20 – 17:50 КиевГливице КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеБытомГливице

18 ч. 30 мин.

Каждый день

23:20 – 07:50 КиевВладимир-Волынский КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-Волынский

8 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 14:00 КиевПариж КиевЖитомирРовноЛуцкПариж

38 ч. 30 мин.

Ср

23:40 – 22:30 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пт

23:40 – 22:30 КиевВроцлав КиевЖитомирРовноЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пт

23:45 – 07:50 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 07:50 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 08:10 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 25 мин.

Каждый день

23:45 – 07:50 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 07:50 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

23:55 – 12:30 КиевСеверодонецк КиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

12 ч. 35 мин.

Каждый день

23:55 – 12:30 КиевСеверодонецк КиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

12 ч. 35 мин.

Каждый день

23:59 – 05:15 КиевСумы КиевСумы

5 ч. 16 мин.

Каждый день

23:59 – 05:00 КиевСумы КиевКиев аэропорт БориспольСумы

5 ч. 1 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) в городе Киев, Украина.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация