ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Терминал HD

Терминал HD: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Градец Кралове, Чешская Республика.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:10 – 11:05 Градец КраловеКарловы Вары Градец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

5 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

06:00 – 08:30 Градец КраловеПрага Градец КраловеПрага

2 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

06:00 – 08:30 Градец КраловеПрага Градец КраловеПрага

2 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

06:20 – 10:35 Градец КраловеПльзень Градец КраловеПрагаПльзень

4 ч. 15 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 Градец КраловеПрага Градец КраловеПрага

2 ч. 0 мин.

Вт, Чт

09:30 – 21:00 Градец КраловеХерсон Градец КраловеВроцлавГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

35 ч. 30 мин.

Ср

10:40 – 12:15 Градец КраловеХмельник Градец КраловеПардубицеОломоуцБельско-БялаКатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

25 ч. 35 мин.

Пт, Сб

12:10 – 13:30 Градец КраловеПрага Градец КраловеПрага

1 ч. 20 мин.

Каждый день

12:10 – 14:05 Градец КраловеПрага Градец КраловеПрага

1 ч. 55 мин.

Чт, Вс

12:10 – 13:30 Градец КраловеПрага Градец КраловеПрага

1 ч. 20 мин.

Каждый день

12:30 – 16:00 Градец КраловеПльзень Градец КраловеПрагаПльзень

3 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

13:45 – 15:30 Градец КраловеПрага Градец КраловеПрага

1 ч. 45 мин.

Каждый день

13:45 – 15:30 Градец КраловеПрага Градец КраловеПрага

1 ч. 45 мин.

Каждый день

13:50 – 14:35 Градец КраловеКиев Градец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 45 мин.

Каждый день

13:50 – 14:35 Градец КраловеКиев Градец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 45 мин.

Каждый день

13:50 – 14:35 Градец КраловеКиев Градец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 45 мин.

Каждый день

13:50 – 15:00 Градец КраловеКиев Градец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

25 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 10:20 Градец КраловеМинск Градец КраловеВроцлавЛодзьВаршаваБелостокГродноГродноЛидаМинск

20 ч. 10 мин.

Пн

14:30 – 10:00 Градец КраловеБорислав Градец КраловеКатовицеЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

19 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:50 – 09:00 Градец КраловеТурка (Львовская обл.) Градец КраловеКатовицеКраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

18 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

14:50 – 10:05 Градец КраловеКоломыя Градец КраловеКраков АэропортЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

19 ч. 15 мин.

Каждый день

14:50 – 09:00 Градец КраловеТурка (Львовская обл.) Градец КраловеКатовицеКраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

18 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

15:05 – 12:00 Градец КраловеИвано-Франковск Градец КраловеВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

20 ч. 55 мин.

Вт, Сб

18:30 – 17:00 Градец КраловеЧерновцы Градец КраловеОстраваКатовицеЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

22 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

Внимание! Расписание автобусов по Терминал HD содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Терминал HD в городе Градец Кралове, Чешская Республика.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Градец Кралове

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация