• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал Czyżyny, ул. Medweckiego, 15

Автовокзал Czyżyny, ул. Medweckiego, 15: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Краков, Польша.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:30 – 15:00 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

8 ч. 30 мин.

Пн

06:30 – 15:00 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

8 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

17:00 – 22:30 КраковЗапорожье КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинЛубныПолтаваХарьковКрасноградДнепрЗапорожье

29 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб

17:30 – 21:00 КраковНовая Каховка КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсонНовая Каховка

27 ч. 30 мин.

Сб

17:30 – 19:30 КраковХерсон КраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

26 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт

17:30 – 18:30 КраковКривой Рог КраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

25 ч. 0 мин.

Пт

21:30 – 08:00 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

10 ч. 30 мин.

Вт

22:30 – 10:00 КраковПльзень КраковКатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

11 ч. 30 мин.

Пт

22:30 – 17:00 КраковКаменец-Подольский КраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

18 ч. 30 мин.

Вс

22:30 – 07:30 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

9 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб

23:30 – 22:00 КраковСумы КраковЛьвовРовноЖитомирПирятинКиевПрилукиРомныНедригайловСумы

22 ч. 30 мин.

Вс

23:30 – 08:40 КраковПрага КраковКатовицеБрноПрага

9 ч. 10 мин.

Вс

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал Czyżyny, ул. Medweckiego, 15 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал Czyżyny, ул. Medweckiego, 15 в городе Краков, Польша.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Краков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация