• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр. Соборный 20

Автовокзал, пр. Соборный 20: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Запорожье, Украина.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:30 – 06:00 ЗапорожьеДнепр ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

06:20 – 19:00 ЗапорожьеСочи ЗапорожьеДнепрХарьковВалуйки (Белгородская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочи

36 ч. 40 мин.

Пн

11:30 – 20:30 ЗапорожьеОдесса ЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

9 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 03:00 ЗапорожьеОдесса ЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

11 ч. 0 мин.

Чт

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, пр. Соборный 20 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал, пр. Соборный 20 в городе Запорожье, Украина.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Запорожье

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация