ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Напротив отеля "Панорама", ул. Соду 14

Напротив отеля "Панорама", ул. Соду 14: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Вильнюс, Литва.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:45 – 06:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Ср

01:00 – 06:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

01:45 – 06:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

4 ч. 45 мин.

Пн

02:15 – 07:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Вс

02:30 – 07:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 0 мин.

Пт

02:45 – 03:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

02:45 – 03:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пт

06:45 – 07:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Сб

07:00 – 07:15 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Чт

07:30 – 07:45 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Вс

08:00 – 08:15 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Вт, Ср

08:15 – 08:30 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Сб

08:30 – 08:45 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пт

08:45 – 09:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Ср

08:45 – 09:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пн, Вс

10:00 – 10:15 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Сб

10:15 – 10:30 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Вс

10:45 – 11:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Вт, Пт

10:45 – 11:15 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 30 мин.

Вс

10:45 – 15:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

4 ч. 45 мин.

Вт

11:00 – 11:15 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Ср

11:00 – 11:15 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пн, Чт

11:30 – 16:50 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 20 мин.

Ср

11:40 – 17:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 20 мин.

Пн, Пт

11:45 – 17:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Вс

12:30 – 17:50 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 20 мин.

Чт

12:30 – 17:45 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Вс

12:45 – 13:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Вс

12:45 – 18:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Сб

13:00 – 13:15 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Сб

13:00 – 13:15 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Ср

13:15 – 13:30 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Вт

13:15 – 18:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

4 ч. 45 мин.

Вт

13:45 – 19:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Чт

13:45 – 14:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Чт

14:00 – 19:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 30 мин.

Сб

14:20 – 20:50 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинскМинск

6 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

14:30 – 14:45 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пн

14:30 – 19:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 0 мин.

Пт, Вс

14:30 – 19:45 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Пн

14:45 – 15:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Ср, Вс

14:45 – 15:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Вт

14:45 – 15:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Сб

14:45 – 20:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Ср

15:15 – 15:30 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пт

16:15 – 16:30 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт

16:30 – 16:45 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Сб

17:00 – 17:30 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 30 мин.

Вс

17:00 – 22:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 30 мин.

Ср

17:00 – 23:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

6 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

17:00 – 23:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

6 ч. 0 мин.

Чт

17:15 – 22:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Вт

17:40 – 23:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 20 мин.

Чт

18:00 – 23:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 30 мин.

Ср

18:00 – 18:30 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 30 мин.

Пн, Чт

18:00 – 18:15 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Пт, Сб

18:15 – 18:30 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Вт

18:45 – 19:00 ВильнюсВильнюс аэропорт ВильнюсВильнюс аэропорт

0 ч. 15 мин.

Ср

19:30 – 00:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 0 мин.

Пт

19:30 – 00:45 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Ср

19:30 – 01:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 30 мин.

Сб

19:45 – 00:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

4 ч. 45 мин.

Пн, Вт

19:45 – 01:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Чт, Вс

21:00 – 02:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 0 мин.

Сб

21:30 – 02:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

4 ч. 30 мин.

Пн

21:45 – 02:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

4 ч. 45 мин.

Ср

21:45 – 02:30 ВильнюсМинск ВильнюсМинск

4 ч. 45 мин.

Вс

22:00 – 02:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

4 ч. 30 мин.

Вт

22:15 – 03:00 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

4 ч. 45 мин.

Чт

22:30 – 03:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 0 мин.

Пт

22:45 – 03:30 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

4 ч. 45 мин.

Сб

23:00 – 04:15 ВильнюсМинск ВильнюсВильнюс аэропортМинск

5 ч. 15 мин.

Вт

Внимание! Расписание автобусов по Напротив отеля "Панорама", ул. Соду 14 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Напротив отеля "Панорама", ул. Соду 14 в городе Вильнюс, Литва.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вильнюс

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация