ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Берлин, Германия.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 14:30 БерлинКельн аэропорт БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

8 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

06:00 – 17:00 БерлинКельн аэропорт БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

11 ч. 0 мин.

Пн, Пт

10:30 – 20:00 БерлинКельн БерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт

11:00 – 15:30 БерлинКиев БерлинДессауГаллеЛейпцигДрезденЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

11:00 – 23:40 БерлинВарна БерлинДрезденПрагаПрагаБрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливенБургасВарна

36 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 17:30 БерлинРосток БерлинРосток

5 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

12:00 – 17:00 БерлинГамбург БерлинГамбург

5 ч. 0 мин.

Ср

17:00 – 15:30 БерлинКиев БерлинЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

22 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб

17:00 – 03:30 БерлинХерсон БерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

34 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:30 – 22:40 БерлинКишинев БерлинБельцыКишинев

29 ч. 10 мин.

Сб

18:55 – 18:00 БерлинКиев БерлинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

23 ч. 5 мин.

Чт, Вс

Внимание! Расписание автобусов по ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 в городе Берлин, Германия.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Берлин

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация