• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2

Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Вроцлав, Польша.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:15 – 08:30 ВроцлавПрага ВроцлавПрага

5 ч. 15 мин.

Сб

04:00 – 06:40 ВроцлавГрадец Кралове ВроцлавГрадец Кралове

2 ч. 40 мин.

Сб

04:45 – 12:00 ВроцлавПльзень ВроцлавЛегницаЗгожелецБогатиняЛиберецМлада-БолеславПрагаРокицаныПльзень

7 ч. 15 мин.

Пт, Вс

05:30 – 08:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЗелёна-Гура

2 ч. 30 мин.

Сб

05:30 – 08:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЗелёна-Гура

2 ч. 30 мин.

Каждый день

05:45 – 09:05 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

3 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

06:40 – 10:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

3 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 09:30 ВроцлавЕленя-Гура ВроцлавЛегницаЕленя-Гура

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

07:20 – 08:40 ВроцлавВалбжих ВроцлавСвидницаВалбжих

1 ч. 20 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 ВроцлавЗелёна-Гура ВроцлавЗелёна-Гура

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:45 – 12:30 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:30 – 13:30 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

3 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 15:30 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 13:30 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

3 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 15:30 ВроцлавПрага ВроцлавГрадец КраловеПрага

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:40 – 17:20 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

30 ч. 40 мин.

Каждый день

10:40 – 14:40 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 07:30 ВроцлавВерховина (Ивано-Франковская обл.) ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

20 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 10:05 ВроцлавВинница ВроцлавПознаньЛодзьВаршаваЛуцкРовноЖитомирВинница

22 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

12:15 – 14:00 ВроцлавВалбжих ВроцлавСвидницаВалбжих

1 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 09:40 ВроцлавКаменец-Подольский ВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

20 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 10:45 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

20 ч. 35 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 ВроцлавХмельницкий ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:20 – 15:00 ВроцлавКиев ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

23 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:45 – 19:00 ВроцлавХерсон ВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

27 ч. 15 мин.

Вт

16:00 – 11:40 ВроцлавЧерновцы ВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

19 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 00:35 ВроцлавХарьков ВроцлавЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

32 ч. 35 мин.

Вс

17:00 – 13:20 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 13:20 ВроцлавВинница ВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 20 мин.

Каждый день

17:20 – 14:55 ВроцлавЧеркассы ВроцлавКатовицеЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

21 ч. 35 мин.

Вт, Вс

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 14:35 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

17:35 – 15:00 ВроцлавКиев ВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

21 ч. 25 мин.

Каждый день

17:40 – 11:20 ВроцлавМинск ВроцлавЛодзьВаршаваБелостокГродноГродноЛидаМинск

17 ч. 40 мин.

Пн

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь ВроцлавОполеКраков АэропортЛьвовТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт

18:00 – 11:00 ВроцлавТернополь ВроцлавОполеКраков АэропортЛьвовТернополь

17 ч. 0 мин.

Вт

19:20 – 23:00 ВроцлавХарьков ВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 12:10 ВроцлавВинница ВроцлавКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

15 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 01:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 01:00 ВроцлавПознань ВроцлавЛешноПознань

2 ч. 50 мин.

Каждый день

23:35 – 05:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 55 мин.

Чт, Вс

23:35 – 05:30 ВроцлавЩецин ВроцлавЛегницаЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 55 мин.

Чт, Вс

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 в городе Вроцлав, Польша.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вроцлав

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация