• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11): расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Харьков, Украина.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:45 – 09:30 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

6 ч. 45 мин.

Каждый день

06:30 – 10:10 ХарьковВроцлав ХарьковПолтаваКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

27 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 22:40 ХарьковЛьвов ХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноБродыЛьвов

16 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 14:00 ХарьковЩецин ХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛьвовВаршаваПознаньЩецин

31 ч. 30 мин.

Ср, Пт

07:00 – 14:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

7 ч. 0 мин.

Чт, Вс

07:00 – 14:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

7 ч. 0 мин.

Чт, Вс

07:00 – 14:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

7 ч. 0 мин.

Чт, Вс

07:00 – 12:00 ХарьковСлупск ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

29 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 ХарьковСлупск ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

29 ч. 0 мин.

Каждый день

07:10 – 14:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

6 ч. 50 мин.

Чт, Вс

08:15 – 17:30 ХарьковСвиноуйсьце ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинПулавыРадомТомашув-МазовецкийПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинСвиноуйсьце

33 ч. 15 мин.

Каждый день

08:15 – 22:20 ХарьковЛуцк ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцк

14 ч. 5 мин.

Каждый день

09:10 – 16:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

6 ч. 50 мин.

Чт, Вс

10:00 – 18:00 ХарьковКиев ХарьковПолтаваПирятинБориспольКиев

8 ч. 0 мин.

Чт, Вс

10:30 – 03:00 ХарьковОдесса ХарьковДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

16 ч. 30 мин.

Чт

10:30 – 03:00 ХарьковОдесса ХарьковДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

16 ч. 30 мин.

Чт

11:00 – 03:55 ХарьковКовель ХарьковПолтаваЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

16 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

11:45 – 17:00 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

29 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 17:00 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

29 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 17:00 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

29 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 17:00 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

29 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 17:00 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

29 ч. 15 мин.

Каждый день

11:45 – 17:00 ХарьковПознань ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

29 ч. 15 мин.

Каждый день

12:10 – 19:00 ХарьковСочи ХарьковВалуйки (Белгородская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочи

30 ч. 50 мин.

Пн

12:10 – 19:00 ХарьковСочи ХарьковВалуйки (Белгородская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочи

30 ч. 50 мин.

Пн

13:45 – 18:50 ХарьковАдлер ХарьковРостов-на-ДонуКраснодарДжубгаТуапсеЛазаревскоеСочиАдлер

29 ч. 5 мин.

Вт, Пт

13:45 – 18:00 ХарьковСтаврополь ХарьковРостов-на-ДонуКраснодарАрмавирНевинномысскСтаврополь

28 ч. 15 мин.

Вт, Пт

13:45 – 11:05 ХарьковКраснодар ХарьковРостов-на-ДонуКраснодар

21 ч. 20 мин.

Вт, Пт

14:00 – 18:50 ХарьковАдлер ХарьковРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКущевскаяКраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеЛазаревскоеСочиАдлер

28 ч. 50 мин.

Вт, Пт

14:00 – 12:30 ХарьковКраснодар ХарьковРостов-на-ДонуКраснодар

22 ч. 30 мин.

Вт, Пт

14:00 – 18:00 ХарьковСтаврополь ХарьковРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКраснодарАдыгейскБелореченскМайкопЛабинскАрмавирСтаврополь

28 ч. 0 мин.

Вт, Пт

16:50 – 07:30 ХарьковМосква ХарьковКурскМосква

14 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 01:25 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

7 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

18:20 – 12:00 ХарьковРостов-на-Дону ХарьковЧугуевНовочеркасскРостов-на-Дону

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

18:20 – 01:45 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

7 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

18:20 – 01:45 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

7 ч. 25 мин.

Вт, Сб

19:40 – 03:25 ХарьковСеверодонецк ХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

7 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 05:00 ХарьковВейхерово ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняВейхерово

32 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

22:30 – 10:15 ХарьковКолобжег ХарьковПолтаваЛубныПирятинБориспольБориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

35 ч. 45 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваБориспольКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

32 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

32 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

32 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинЛодзьВлоцлавекБыдгощГданьскГдыня

32 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ХарьковГдыня ХарьковПолтаваКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинЛодзьВлоцлавекБыдгощГданьскГдыня

32 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) в городе Харьков, Украина.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Харьков

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация