ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Стрийска 109

Автовокзал, ул. Стрийска 109: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Львова, Украина.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 06:15 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Каждый день

00:45 – 04:30 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

3 ч. 45 мин.

Каждый день

00:45 – 04:30 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

3 ч. 45 мин.

Каждый день

00:45 – 04:30 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

3 ч. 45 мин.

Каждый день

01:00 – 21:35 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

20 ч. 35 мин.

Вс

01:00 – 21:35 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

20 ч. 35 мин.

Вс

01:25 – 06:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

4 ч. 35 мин.

Каждый день

01:30 – 08:40 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

7 ч. 10 мин.

Каждый день

01:30 – 04:15 ЛьвовРим ЛьвовМестреЧезенаПеруджаФолиньоТерниРим

26 ч. 45 мин.

Чт

02:00 – 11:00 ЛьвовМогилёв-Подольский ЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

9 ч. 0 мин.

Каждый день

02:00 – 01:45 ЛьвовСеверодонецк ЛьвовБродыРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

23 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

02:10 – 21:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 50 мин.

Вс

02:10 – 21:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 50 мин.

Пн

02:20 – 10:45 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

8 ч. 25 мин.

Каждый день

02:55 – 10:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 35 мин.

Каждый день

03:00 – 12:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

9 ч. 30 мин.

Чт, Вс

03:05 – 01:45 ЛьвовСеверодонецк ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

22 ч. 40 мин.

Вт, Сб

03:10 – 21:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 50 мин.

Ср

03:10 – 16:40 ЛьвовКропивницкий ЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

13 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

03:10 – 21:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

17 ч. 50 мин.

Чт

03:10 – 01:25 ЛьвовСеверодонецк ЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

22 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

03:35 – 14:55 ЛьвовЧеркассы ЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

11 ч. 20 мин.

Вт

03:45 – 17:40 ЛьвовПрага ЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрага

13 ч. 55 мин.

Чт

03:50 – 13:10 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

9 ч. 20 мин.

Каждый день

03:55 – 09:40 ЛьвовНадворная ЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

5 ч. 45 мин.

Каждый день

03:55 – 07:05 ЛьвовСтебник (Львовская обл.) ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

3 ч. 10 мин.

Вт, Сб

04:00 – 08:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

4 ч. 0 мин.

Пт

04:00 – 08:00 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

4 ч. 0 мин.

Пт

04:10 – 08:30 ЛьвовЛуцк ЛьвовКаменка-БугскаяРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкЛуцк

4 ч. 20 мин.

Каждый день

04:10 – 10:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 50 мин.

Каждый день

04:30 – 09:15 ЛьвовДолина ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалушДолина

4 ч. 45 мин.

Каждый день

04:40 – 11:40 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 0 мин.

Каждый день

04:40 – 09:35 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 55 мин.

Каждый день

05:25 – 09:10 ЛьвовКалуш ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

05:30 – 08:30 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

05:40 – 13:00 ЛьвовРахов ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

05:45 – 19:15 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:00 – 01:30 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

19 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

06:05 – 01:30 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

19 ч. 25 мин.

Вт, Сб

06:05 – 08:05 ЛьвовТрускавец ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 08:05 ЛьвовТрускавец ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 08:05 ЛьвовТрускавец ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 08:05 ЛьвовТрускавец ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:15 – 09:00 ЛьвовТурка (Львовская обл.) ЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

2 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

06:15 – 13:15 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

7 ч. 0 мин.

Пн

06:15 – 09:00 ЛьвовТурка (Львовская обл.) ЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

2 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

06:20 – 13:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 20 мин.

Каждый день

06:20 – 13:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

7 ч. 20 мин.

Каждый день

06:20 – 09:20 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 10:00 ЛьвовБорислав ЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

3 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

06:30 – 14:35 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 14:35 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 14:35 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 15:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

8 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 21:05 ЛьвовНикополь ЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийВинницаГайсинУманьКропивницкийКривой РогНикополь

14 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 22:30 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольВолочискХмельницкийВинницаГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

16 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

06:30 – 10:45 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

4 ч. 15 мин.

Каждый день

06:40 – 08:30 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовИвано-Франковск

1 ч. 50 мин.

Каждый день

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Сб, Вс

07:00 – 15:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Ср, Сб

07:00 – 13:30 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

6 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

07:00 – 23:00 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 15:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

07:10 – 23:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

16 ч. 20 мин.

Вт, Сб

07:10 – 13:30 ЛьвовЗалещики ЛьвовРогатинИвано-ФранковскТлумачКоломыяГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

6 ч. 20 мин.

Пт, Вс

07:10 – 14:10 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

7 ч. 0 мин.

Сб

07:20 – 12:30 ЛьвовБеневенто ЛьвовСтрыйРимКапуяНеапольАвеллиноБеневенто

29 ч. 10 мин.

Пт

07:20 – 14:00 ЛьвовБари ЛьвовВенецияБолоньяРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараАндрияБари

30 ч. 40 мин.

Пт

07:20 – 12:00 ЛьвовРим ЛьвовСтрыйМукачевоУдинеВенецияПадуяРовигоФеррараБолоньяФлоренцияРим

28 ч. 40 мин.

Чт

07:30 – 12:50 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

5 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 12:30 ЛьвовБуковель (Поляныця) ЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

5 ч. 0 мин.

Пт, Вс

07:30 – 12:30 ЛьвовБуковель (Поляныця) ЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)Буковель (Поляныця)

5 ч. 0 мин.

Пт, Вс

07:40 – 17:00 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

9 ч. 20 мин.

Вс

08:00 – 13:00 ЛьвовКоломыя ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденкаКоломыя

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:00 – 16:40 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

8 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00 – 15:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Вт, Сб

08:05 – 13:00 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинница

4 ч. 55 мин.

Каждый день

08:15 – 21:00 ЛьвовЛодзь ЛьвовЖолкваЛюблинВаршаваЛодзь

12 ч. 45 мин.

Каждый день

08:20 – 15:35 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 15 мин.

Пн, Пт

08:25 – 12:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 35 мин.

Вт, Сб

08:30 – 11:00 ЛьвовТернополь ЛьвовТернополь

2 ч. 30 мин.

Вт

08:30 – 15:30 ЛьвовРахов ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

13 ч. 40 мин.

Пт

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

13 ч. 40 мин.

Пт

09:00 – 10:30 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

1 ч. 30 мин.

Вс

09:00 – 03:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:10 – 17:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 20 мин.

Каждый день

09:10 – 17:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 20 мин.

Каждый день

09:10 – 17:30 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 20 мин.

Каждый день

09:30 – 11:00 ЛьвовЗолочев ЛьвовЗолочев

1 ч. 30 мин.

Ср, Сб

10:00 – 04:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

10:00 – 04:30 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

10:00 – 17:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

10:00 – 16:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

6 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 07:00 ЛьвовМелитополь ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

21 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 21:30 ЛьвовБельско-Бяла ЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

10 ч. 30 мин.

Сб

12:00 – 06:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеОломоуцБрноПрага

18 ч. 0 мин.

Вт

12:10 – 16:30 ЛьвовРим ЛьвовСтрыйБолоньяФорлиПеруджаТерниВитербоРим

28 ч. 20 мин.

Ср

12:30 – 23:50 ЛьвовКиев ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

11 ч. 20 мин.

Сб

13:00 – 18:55 ЛьвовЛюблин ЛьвовЖолкваТомашув-ЛюбельскийЛюблин

5 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 13:00 ЛьвовМадрид ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЖиронаБарселонаВаленсияКуэнкаМадрид

48 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 19:00 ЛьвовПариж ЛьвовСтрасбургПариж

30 ч. 0 мин.

Чт

13:00 – 07:00 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:10 – 22:45 ЛьвовЧенстохова ЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

9 ч. 35 мин.

Каждый день

13:10 – 22:45 ЛьвовЧенстохова ЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

9 ч. 35 мин.

Каждый день

13:15 – 14:00 ЛьвовХайльбронн ЛьвовДрезденХемницХофНюрнбергКрайльсхаймЭрингенХайльбронн

24 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:15 – 14:00 ЛьвовХайльбронн ЛьвовДрезденХемницХофНюрнбергКрайльсхаймЭрингенХайльбронн

24 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:20 – 07:00 ЛьвовИзмаил ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаТатарбунарыИзмаил

17 ч. 40 мин.

Вс

13:20 – 05:10 ЛьвовТатарбунары ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаТатарбунары

15 ч. 50 мин.

Вс

13:30 – 10:40 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

21 ч. 10 мин.

Пн, Чт

13:30 – 17:00 ЛьвовХайльбронн ЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

27 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:30 – 13:30 ЛьвовДюссельдорф ЛьвовДрезденЛейпцигМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

24 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

13:30 – 17:30 ЛьвовКарлсруэ ЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

28 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:30 – 13:00 ЛьвовШтутгарт аэропорт ЛьвовДрезденХемницНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропорт

23 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:30 – 17:00 ЛьвовКельн аэропорт ЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

27 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:30 – 07:30 ЛьвовЩецин ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

13:40 – 11:05 ЛьвовКарловы Вары ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

21 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

13:40 – 07:30 ЛьвовКлайпеда ЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

17 ч. 50 мин.

Вт, Сб

13:45 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрага

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрага

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

13:50 – 08:00 ЛьвовПрага ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородНитраБратиславаБрноПрага

18 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 07:30 ЛьвовГданьск ЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 07:30 ЛьвовГданьск ЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 09:20 ЛьвовПльзень ЛьвовКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 06:30 ЛьвовХарьков ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Пт, Вс

14:30 – 06:00 ЛьвовОдесса ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевУманьОдесса

15 ч. 30 мин.

Пт, Вс

14:50 – 09:00 ЛьвовГдыня ЛьвовВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

18 ч. 10 мин.

Ср, Пт

15:00 – 14:30 ЛьвовКельн аэропорт ЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

23 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

15:00 – 16:20 ЛьвовШтутгарт аэропорт ЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропорт

25 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 23:00 ЛьвовКраков ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 17:30 ЛьвовРосток ЛьвовДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

26 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

15:00 – 12:00 ЛьвовЛиберец ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

21 ч. 0 мин.

Вт

15:00 – 16:00 ЛьвовКарлсруэ ЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергВюрцбургАшаффенбургФранкфурт-на-МайнеДармштадтГейдельбергМаннгеймКарлсруэ

25 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 11:00 ЛьвовЛиберец ЛьвовБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

20 ч. 0 мин.

Чт, Вс

15:00 – 14:00 ЛьвовЛиберец ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

23 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:20 – 00:50 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

9 ч. 30 мин.

Вс

15:30 – 17:30 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

2 ч. 0 мин.

Ср, Чт

15:30 – 10:00 ЛьвовПльзень ЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

18 ч. 30 мин.

Пт

15:45 – 07:00 ЛьвовПльзень ЛьвовОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

15 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:45 – 23:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

7 ч. 45 мин.

Пт

15:50 – 12:20 ЛьвовПрага ЛьвовСтрыйНижние ВоротаМукачевоУжгородЗволенНитраБратиславаБрноПрага

20 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 08:30 ЛьвовВильнюс ЛьвовМариямполеКаунасВильнюс

16 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 22:05 ЛьвовЗагреб ЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

30 ч. 5 мин.

Ср, Сб

16:00 – 21:00 ЛьвовУжгород ЛьвовУжгород

5 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:15 – 06:00 ЛьвовКропивницкий ЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

13 ч. 45 мин.

Вс

16:30 – 09:00 ЛьвовПрага ЛьвовБрноПрага

16 ч. 30 мин.

Ср, Пт

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБратиславаБрноПрага

16 ч. 0 мин.

Пн, Чт

17:00 – 11:00 ЛьвовЛиберец ЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

18 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 09:10 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеБрноПрага

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт

17:00 – 02:00 ЛьвовСалерно ЛьвовТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

33 ч. 0 мин.

Вс

17:00 – 01:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Чт

17:30 – 20:50 ЛьвовЛуцк ЛьвовГороховЛуцк

3 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 23:35 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинница

5 ч. 55 мин.

Вс

17:40 – 02:30 ЛьвовКиев ЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиевКиев

8 ч. 50 мин.

Вс

17:40 – 02:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

8 ч. 50 мин.

Пн

17:45 – 23:59 ЛьвовНеаполь ЛьвовСтрыйУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеаполь

30 ч. 14 мин.

Вт

18:00 – 12:00 ЛьвовПльзень ЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЗгожелецБогатиняЛиберецМлада-БолеславПрагаРокицаныПльзень

18 ч. 0 мин.

Вс

18:00 – 05:15 ЛьвовВроцлав ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 15 мин.

Чт, Вс

18:00 – 21:00 ЛьвовМалага ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЖиронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияАликантеМурсияКартахенаАльмерияМалага

51 ч. 0 мин.

Ср

18:00 – 07:20 ЛьвовПознань ЛьвовВаршаваЛодзьКонинПознань

13 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Вс

18:00 – 10:00 ЛьвовСлупск ЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

16 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 15:00 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

20 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 15:00 ЛьвовСвиноуйсьце ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

20 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 13:10 ЛьвовЩецин ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

18 ч. 50 мин.

Каждый день

18:20 – 22:00 ЛьвовЛуцк ЛьвовКаменка-БугскаяРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкЛуцк

3 ч. 40 мин.

Каждый день

18:50 – 01:20 ЛьвовЧерновцы ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

6 ч. 30 мин.

Вс

19:00 – 08:00 ЛьвовМинск ЛьвовБрестКобринБерёза (Березовский р-н)БарановичиМинск

13 ч. 0 мин.

Вс

19:20 – 09:40 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

14 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 11:00 ЛьвовЕленя-Гура ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

15 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 05:05 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 05:05 ЛьвовКиев ЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 35 мин.

Каждый день

20:20 – 03:45 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

7 ч. 25 мин.

Вс

20:20 – 00:30 ЛьвовБорщёв ЛьвовТернопольЧортковБорщёв

4 ч. 10 мин.

Сб

20:30 – 14:50 ЛьвовПрага ЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

18 ч. 20 мин.

Пт

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 15 мин.

Чт, Вс

21:40 – 13:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 13:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 16:00 ЛьвовПльзень ЛьвовКатовицеОстраваОломоуцГрадец КраловеПрагаПльзень

18 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 13:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:40 – 13:20 ЛьвовГдыня ЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 07:15 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

9 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

22:00 – 13:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

15 ч. 30 мин.

Пт

22:00 – 13:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

15 ч. 30 мин.

Пт

22:10 – 14:00 ЛьвовЩецин ЛьвовВаршаваЛодзьПознаньЩецин

15 ч. 50 мин.

Ср, Пт

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 10:10 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 10:10 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

23:10 – 06:10 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйСколеНижние ВоротаПоляна (Закарпатская обл.)СваляваЧинадиевоМукачевоУжгород

7 ч. 0 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань ЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:45 – 03:55 ЛьвовКовель ЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

4 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

23:45 – 03:55 ЛьвовКовель ЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

4 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

23:45 – 03:55 ЛьвовКовель ЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

4 ч. 10 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ул. Стрийска 109 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал, ул. Стрийска 109 в городе Львов, Украина.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация