• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

ул. Andrzeja 12

ул. Andrzeja 12: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Катовице, Польша.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:15 – 01:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

00:40 – 02:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

00:55 – 02:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

01:20 – 02:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Сб

01:25 – 02:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

01:40 – 03:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн

02:00 – 03:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

02:15 – 03:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Сб

02:45 – 04:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

03:25 – 04:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пт

03:45 – 04:20 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

03:45 – 05:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

04:35 – 06:00 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн

04:45 – 05:20 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

06:30 – 07:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Вс

07:45 – 09:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

08:00 – 08:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

09:00 – 09:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

09:50 – 11:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср

10:00 – 10:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

11:00 – 12:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

11:20 – 12:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

11:25 – 12:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:30 – 12:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

12:00 – 12:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

12:05 – 13:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

12:15 – 13:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт, Вс

12:20 – 13:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 13:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Сб

13:00 – 13:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

13:10 – 14:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:20 – 14:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:25 – 14:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

14:00 – 14:35 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Чт

14:30 – 15:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

15:10 – 16:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

15:15 – 16:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:20 – 16:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

15:30 – 16:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

15:30 – 16:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

15:35 – 17:00 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:45 – 17:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт

15:55 – 17:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

16:05 – 17:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

16:10 – 17:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

16:15 – 17:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

16:20 – 17:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

16:30 – 17:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Каждый день

16:40 – 18:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Сб

17:10 – 18:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср

17:20 – 18:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср, Вс

17:30 – 18:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Вт, Сб, Вс

17:30 – 18:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

17:40 – 19:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

17:45 – 19:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пт

17:50 – 19:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

18:10 – 19:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

18:15 – 19:40 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

18:20 – 19:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср

18:30 – 19:05 КатовицеКатовице аэропорт КатовицеКатовице аэропорт

0 ч. 35 мин.

Чт

18:35 – 20:00 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн

18:40 – 20:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Сб

19:20 – 20:45 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

19:45 – 21:10 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб, Вс

19:50 – 21:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт

19:55 – 21:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

20:00 – 21:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

20:10 – 21:35 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

20:25 – 21:50 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Сб

20:30 – 21:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

20:35 – 22:00 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

20:40 – 22:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

21:05 – 22:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт, Сб

22:05 – 23:30 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Чт

22:30 – 23:55 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вт

22:40 – 00:05 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср

23:00 – 00:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт

23:35 – 01:00 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Ср

23:50 – 01:15 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 25 мин.

Вс

23:55 – 01:20 КатовицеКраков КатовицеКраков

-22 ч. -35 мин.

Сб

23:59 – 01:25 КатовицеКраков КатовицеКраков

1 ч. 26 мин.

Чт

Внимание! Расписание автобусов по ул. Andrzeja 12 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от ул. Andrzeja 12 в городе Катовице, Польша.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация