ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Головна 219

Автовокзал, ул.Головна 219: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Черновцы, Украина.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
07:30 – 09:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:30 – 22:45 ЧерновцыЧенстохова ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 22:45 ЧерновцыЧенстохова ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

15 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 19:00 ЧерновцыКраснодар ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиевКиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

35 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

09:00 – 07:30 ЧерновцыБратислава ЧерновцыИвано-ФранковскБудапештБратислава

22 ч. 30 мин.

Пт

09:00 – 10:00 ЧерновцыПльзень ЧерновцыСнятынГороденкаКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

25 ч. 0 мин.

Пт

09:40 – 13:10 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

3 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 10:00 ЧерновцыСевастополь ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсонКрасноперекопскРаздольное (Крым)ЕвпаторияСакиНиколаевка (Крым)Песчаное (Крым)Севастополь

24 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 09:30 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 05:30 ЧерновцыВроцлав ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 11:10 ЧерновцыСевастополь ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсонКрасноперекопскРаздольное (Крым)ЕвпаторияСакиНиколаевка (Крым)Песчаное (Крым)Севастополь

24 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 15:00 ЧерновцыСвиноуйсьце ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

28 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 15:00 ЧерновцыСвиноуйсьце ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

28 ч. 0 мин.

Каждый день

12:20 – 13:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 20 мин.

Каждый день

12:20 – 13:40 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 09:40 ЧерновцыПознань ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

20 ч. 10 мин.

Каждый день

13:30 – 10:00 ЧерновцыПознань ЧерновцыЗалещикиЧортковТеребовляТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

20 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 13:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 13:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 13:20 ЧерновцыГдыня ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

23 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 08:20 ЧерновцыПознань ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

18 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 ЧерновцыЗелёна-Гура ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:05 – 16:00 ЧерновцыПльзень ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовКатовицеОстраваОломоуцГрадец КраловеПрагаПльзень

25 ч. 55 мин.

Ср, Сб, Вс

14:50 – 12:00 ЧерновцыЗелёна-Гура ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

21 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 17:00 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыКаменец-Подольский

2 ч. 0 мин.

Вс

15:20 – 17:30 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 10 мин.

Каждый день

15:20 – 18:00 ЧерновцыЩецин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 22:00 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвов

6 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 15:00 ЧерновцыКошалин ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовВаршаваОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалин

23 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:35 – 07:40 ЧерновцыЛодзь ЧерновцыЧортковТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 5 мин.

Каждый день

15:40 – 17:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 17:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 40 мин.

Каждый день

15:50 – 17:30 ЧерновцыКаменец-Подольский ЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

1 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 06:00 ЧерновцыВаршава ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЧерновцыВроцлав ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:25 – 21:20 ЧерновцыЛьвов ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскБурштынРогатинЛьвов

4 ч. 55 мин.

Чт, Вс

17:30 – 07:00 ЧерновцыВаршава ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

13 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 13:10 ЧерновцыПознань ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 03:55 ЧерновцыКовель ЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

8 ч. 55 мин.

Каждый день

20:00 – 06:30 ЧерновцыКиев ЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиев

10 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ул.Головна 219 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал, ул.Головна 219 в городе Черновцы, Украина.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Черновцы

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация