• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Киев, Украина.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 07:00 КиевОдесса КиевУманьОдесса

6 ч. 50 мин.

Каждый день

04:00 – 13:00 КиевХерсон КиевУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

04:00 – 14:30 КиевИзмаил КиевУманьОдессаСаратаТатарбунарыИзмаил

10 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

05:45 – 15:10 КиевНиколаев КиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

06:00 – 16:50 КиевМинск КиевЧерниговГомельЖлобинБобруйскМинск

10 ч. 50 мин.

Пт

06:00 – 18:30 КиевРени КиевУманьОдессаТатарбунарыИзмаилРени

12 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

06:30 – 15:10 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 15:10 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 15:10 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 16:20 КиевХерсон КиевУманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 50 мин.

Каждый день

06:50 – 22:10 КиевВаршава КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

15 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 18:15 КиевМинск КиевЧерниговГомельБобруйскМинск

11 ч. 15 мин.

Вс

07:00 – 15:12 КиевГомель КиевБориспольЧерниговГомель

8 ч. 12 мин.

Каждый день

07:10 – 21:30 КиевМосква КиевМосква

14 ч. 20 мин.

Каждый день

07:15 – 17:30 КиевНиколаев КиевКривое ОзероПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаев

10 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 КиевЧерновцы КиевЖитомирБердичевВинницаКельменцыЧерновцы

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 19:15 КиевЧерновцы КиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)Черновцы

11 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 22:00 КиевИзмаил КиевОдессаИзмаил

13 ч. 30 мин.

Чт

09:30 – 18:30 КиевХерсон КиевУманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:40 – 14:30 КиевВинница КиевЖитомирБердичевВинница

4 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 18:00 КиевОдесса КиевУманьОдесса

8 ч. 0 мин.

Каждый день

10:05 – 18:00 КиевХарьков КиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьков

7 ч. 55 мин.

Каждый день

10:30 – 20:05 КиевНововолынск КиевКоростышевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

9 ч. 35 мин.

Каждый день

11:15 – 01:45 КиевСеверодонецк КиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

14 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:00 – 17:00 КиевКропивницкий КиевЧеркассыСмелаКропивницкий

5 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:00 – 18:00 КиевСумы КиевРомныСумы

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

12:00 – 18:00 КиевСумы КиевРомныСумы

6 ч. 0 мин.

Вт, Сб

12:10 – 16:40 КиевКропивницкий КиевЧеркассыКропивницкий

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

12:30 – 15:30 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков АэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 21:40 КиевЛьвов КиевЖитомирРовноЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 11:00 КиевТаллинн КиевПярнуТаллинн

22 ч. 0 мин.

Ср, Сб

13:00 – 21:41 КиевНиколаев КиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаев

8 ч. 41 мин.

Каждый день

13:10 – 15:35 КиевЧернигов КиевБроварыЧернигов

2 ч. 25 мин.

Каждый день

13:30 – 22:00 КиевХарьков КиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьков

8 ч. 30 мин.

Каждый день

13:40 – 10:10 КиевВроцлав КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 14:00 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛьвовВаршаваПознаньЩецин

24 ч. 20 мин.

Ср, Пт

13:40 – 14:00 КиевЩецин КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовВаршаваПознаньЩецин

24 ч. 20 мин.

Чт, Сб

13:40 – 10:30 КиевВроцлав КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

20 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 14:00 КиевЩецин КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовВаршаваПознаньЩецин

24 ч. 20 мин.

Чт, Сб

15:00 – 07:00 КиевМосква КиевТулаМосква

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:00 – 06:15 КиевМосква КиевЧерниговМосква

15 ч. 15 мин.

Каждый день

15:10 – 02:40 КиевЧерновцы КиевЖитомирВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

11 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

16:00 – 07:00 КиевМосква КиевМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 КиевМосква КиевОрелТулаМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 12:15 КиевПознань КиевЖитомирРовноВаршаваЛодзьПознань

20 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 КиевМосква КиевМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 КиевМосква КиевОрелТулаМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 14:00 КиевВалбжих КиевЖитомирРовноКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

21 ч. 30 мин.

Каждый день

16:40 – 10:00 КиевМосква КиевМосква

17 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 18:00 КиевСанкт-Петербург КиевЧерниговСмоленскПсковСанкт-Петербург

24 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

17:30 – 18:00 КиевСанкт-Петербург КиевЧерниговСмоленскПсковСанкт-Петербург

24 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

18:00 – 02:25 КиевЯмполь (Винницкая обл.) КиевУманьГайсинЛадыжинТульчинВапнярка (Винницкая обл.)Томашполь (Винницкая обл.)Ямполь (Винницкая обл.)

8 ч. 25 мин.

Каждый день

18:10 – 10:40 КиевМариуполь КиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Дніпропетровська обл)ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

16 ч. 30 мин.

Каждый день

18:15 – 04:25 КиевМогилёв КиевГомельМогилёв

10 ч. 10 мин.

Чт, Вс

18:20 – 10:00 КиевМосква КиевМосква

15 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

18:30 – 09:30 КиевСеверодонецк КиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 14:20 КиевРига КиевМинскВильнюсПаневежисШяуляйРига

19 ч. 40 мин.

Вт

18:40 – 10:00 КиевМариуполь КиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскПавлоградПокровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

15 ч. 20 мин.

Каждый день

19:10 – 07:45 КиевКилия КиевОдессаЗатокаБелгород-ДнестровскийСаратаТатарбунарыКилия

12 ч. 35 мин.

Пн, Пт

19:20 – 13:35 КиевМосква КиевЧерниговБрянскКалугаМосква

18 ч. 15 мин.

Каждый день

19:20 – 13:35 КиевМосква КиевЧерниговМенаНовгород-СеверскийБрянскКалугаМоскваМосква

18 ч. 15 мин.

Каждый день

19:25 – 11:30 КиевМосква КиевМосква

16 ч. 5 мин.

Каждый день

19:40 – 07:40 КиевВильнюс КиевВильнюс

12 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 12:40 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 12:30 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 12:40 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 19:00 КиевКраснодар КиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

23 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

20:00 – 11:00 КиевМосква КиевМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 06:40 КиевНововолынск КиевКоростышевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

9 ч. 40 мин.

Пт, Вс

21:00 – 10:15 КиевЛьвов КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЧервоноградВеликие МостыЛьвов

13 ч. 15 мин.

Пт, Вс

21:00 – 09:00 КиевВильнюс КиевВильнюс

12 ч. 0 мин.

Каждый день

21:45 – 07:45 КиевКишинев КиевКишинев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 07:25 КиевХерсон КиевУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

9 ч. 15 мин.

Каждый день

22:10 – 08:40 КиевХерсон КиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

10 ч. 30 мин.

Вс

22:30 – 12:00 КиевРим КиевЖитомирРовноДубноБродыЛьвовСтрыйМукачевоУдинеВенецияПадуяРовигоФеррараБолоньяФлоренцияРим

37 ч. 30 мин.

Чт

22:30 – 07:20 КиевЛьвов КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвов

8 ч. 50 мин.

Чт

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 в городе Киев, Украина.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация