• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а

Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а: расписание международных и пригородных автобусов в 2019 году. Список рейсов с точным временем отправления и графиком движения на каждый день. Другие автостанции и автобусные остановки в городе Кривой Рог, Украина.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 09:00 Кривой РогПознань Кривой РогКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

32 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

03:40 – 08:00 Кривой РогДнепр Кривой РогДнепр

4 ч. 20 мин.

Каждый день

06:00 – 07:00 Кривой РогМосква Кривой РогКропивницкийЧеркассыКиевКиевОрелТулаМосква

25 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 12:50 Кривой РогЩецин Кривой РогКропивницкийЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

30 ч. 50 мин.

Каждый день

06:00 – 12:50 Кривой РогЩецин Кривой РогКропивницкийЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

30 ч. 50 мин.

Каждый день

06:00 – 12:50 Кривой РогЩецин Кривой РогКропивницкийЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

30 ч. 50 мин.

Каждый день

06:00 – 12:50 Кривой РогЩецин Кривой РогКропивницкийЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

30 ч. 50 мин.

Каждый день

06:00 – 21:05 Кривой РогКовель Кривой РогКропивницкийЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)Ковель

15 ч. 5 мин.

Каждый день

06:00 – 07:00 Кривой РогМосква Кривой РогКропивницкийЧеркассыКиевКиевОрелТулаМосква

25 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 11:00 Кривой РогЖелтые Воды Кривой РогЖелтые Воды

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 03:55 Кривой РогКовель Кривой РогКропивницкийУманьГайсинВинницаХмельницкийВолочискТернопольЗолочевЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

17 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

11:00 – 05:55 Кривой РогМосква Кривой РогДнепродзержинскДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

18 ч. 55 мин.

Каждый день

11:00 – 05:45 Кривой РогМосква Кривой РогСофиевка (Днепропетровская обл.)ДнепродзержинскДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

18 ч. 45 мин.

Каждый день

11:15 – 06:10 Кривой РогМосква Кривой РогДнепродзержинскДнепрДнепрНовомосковскХарьковБелгородКурскОрелТулаМосква

18 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 18:30 Кривой РогХерсон Кривой РогХерсон

5 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 19:00 Кривой РогДнепр Кривой РогДнепр

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

18:10 – 22:10 Кривой РогЗапорожье Кривой РогДнепрЗапорожье

4 ч. 0 мин.

Каждый день

19:35 – 21:05 Кривой РогНикополь Кривой РогНикополь

1 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 08:40 Кривой РогПрага Кривой РогКропивницкийЧеркассыКиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

35 ч. 40 мин.

Вс

23:30 – 07:20 Кривой РогПознань Кривой РогКропивницкийУманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

31 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а содержит только те рейсы, билеты на которые можно купить на сайте INFOBUS.ru. Возможно, в таблице отсутствует часть рейсов отправляющихся от Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а в городе Кривой Рог, Украина.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Кривой Рог

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация