ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Щецин - Херсон

Люкс-Рейзен БИС
Выезды: 9 Апр, 10 Апр, 11 Апр, 12 Апр, 13 Апр, 14 Апр, 15 Апр, 16 Апр, 17 Апр, 18 Апр
  1. 15:30Пила Автовокзал, ул. Kwiatowa, 18
  2. 16:00Ходзеж ul. Strzelecka 24
  3. 18:00Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  4. 19:35Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала, ул. Kolejowa, 1
  5. 20:20Калиш Автовокзал, ул. Podmijeska 2A
  6. 22:05Лодзь Автовокзал, Al. Włókniarzy 227
  7. 23:10Пётркув-Трыбунальски ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 12
  8. 23:55Радомско Автовокзал, ул. Реймонта 53
  9. 01:00Ченстохова Автовокзал, пр. Wolności, 45/47
  10. 02:30Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
  11. 04:30Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  12. 08:15Пшемысль Супермаркет "Tesco", ул. Lwowska 36
  13. 09:30Медыка таможня (PL-UA)
  14. 11:30Шегини таможня (UA-PL)
  15. 12:30Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
  16. 13:00Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  17. 14:45Золочев ул. Сечевых Стрельцов, 30, возле Кафе/Шиномонтаж
  18. 15:45Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
  19. 16:45Подволочиск Автовокзал, ул.Тернопольская 15А
  20. 17:00Волочиск Автовокзал, ул.Незалежности 30
  21. 18:30Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
  22. 19:50Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1 (ул. Шевченка)
  23. 20:50Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
  24. 21:40Немиров возле магазина АТБ, ул. Горького 82
  25. 22:25Гайсин ТРЦ Европейский, ул. 1 Мая 70А
  26. 23:25Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
  27. 03:30Одесса Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
  28. 04:30Коблево Автовокзал, Одесское шоссе, 4
  29. 05:30Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський 21
  30. 07:00Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
  • Перевозчик: Люкс-Рейзен БИС
  • Дополнительная информация: Животных перевозить нельзя. Билет можно не распечатывать.
  • Багаж: 2шт. (40*60*90) до 30кг-бесплатно, далее 10% от цены билета. Детские коляски инвалидные коляски, велосипеды перевозить нельзя.
  • Скидки: 10% Пенсионеры
    10% Студент (ISIC)
    15% Группа от 5 чел.
    20% Дети 7-15
    50% Дети 0-6 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация