ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Житомир → Лодзь

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Житомир в Лодзь. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Житомир – Лодзь онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:05 – 19:30 ЖитомирЛодзь

17 ч. 25 мин.

Пт

02:05 – 19:30 ЖитомирЛодзь

17 ч. 25 мин.

Пт

07:10 – 21:40 ЖитомирЛодзь

14 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт

10:00 – 23:45 ЖитомирЛодзь

13 ч. 45 мин.

Каждый день

10:00 – 23:45 ЖитомирЛодзь

13 ч. 45 мин.

Каждый день

10:00 – 23:45 ЖитомирЛодзь

13 ч. 45 мин.

Каждый день

11:15 – 00:50 ЖитомирЛодзь

13 ч. 35 мин.

Вт, Сб

11:45 – 00:20 ЖитомирЛодзь

12 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

13:10 – 04:10 ЖитомирЛодзь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 13:25 ЖитомирЛодзь

23 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 13:25 ЖитомирЛодзь

23 ч. 55 мин.

Каждый день

14:15 – 05:10 ЖитомирЛодзь

14 ч. 55 мин.

Каждый день

15:30 – 09:30 ЖитомирЛодзь

18 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 05:00 ЖитомирЛодзь

13 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 05:00 ЖитомирЛодзь

13 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 10:05 ЖитомирЛодзь

18 ч. 5 мин.

Каждый день

16:10 – 09:00 ЖитомирЛодзь

16 ч. 50 мин.

Ср, Сб

16:30 – 06:10 ЖитомирЛодзь

13 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:30 – 07:20 ЖитомирЛодзь

14 ч. 50 мин.

Чт, Сб

16:30 – 07:20 ЖитомирЛодзь

14 ч. 50 мин.

Ср, Пт

16:30 – 07:20 ЖитомирЛодзь

14 ч. 50 мин.

Чт, Сб

16:30 – 08:30 ЖитомирЛодзь

16 ч. 0 мин.

Каждый день

19:20 – 09:30 ЖитомирЛодзь

14 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 09:15 ЖитомирЛодзь

13 ч. 45 мин.

Каждый день

21:10 – 12:50 ЖитомирЛодзь

15 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 14:45 ЖитомирЛодзь

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:10 – 14:45 ЖитомирЛодзь

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:10 – 12:50 ЖитомирЛодзь

15 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Лодзь, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Житомир в город Лодзь на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Житомир – Лодзь в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Борейчук М.И.Гданьск - Харьков

Всё в норме! Ездить можна! Иногда бывают непредсказуемые пересадки!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Кременчуг

Все было хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Катовице

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Борейчук М.И.Львов - Познань

Обычный автобус, границу прошли ооочень быстро, туалета нету, и зад чутка подзадуб, а так нормуль

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВинница - Одесса

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация