ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Тернополь → Лодзь

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Тернополь в Лодзь. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Тернополь – Лодзь онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:50 – 01:10 ТернопольЛодзь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

11:50 – 01:10 ТернопольЛодзь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

11:50 – 01:10 ТернопольЛодзь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

12:05 – 01:00 ТернопольЛодзь

12 ч. 55 мин.

Ср, Пт

15:30 – 05:15 ТернопольЛодзь

13 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

15:30 – 05:15 ТернопольЛодзь

13 ч. 45 мин.

Сб, Вс

16:00 – 08:10 ТернопольЛодзь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

17:20 – 07:50 ТернопольЛодзь

14 ч. 30 мин.

Чт

19:00 – 09:00 ТернопольЛодзь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 07:40 ТернопольЛодзь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 09:00 ТернопольЛодзь

13 ч. 10 мин.

Каждый день

20:05 – 10:05 ТернопольЛодзь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

21:30 – 13:25 ТернопольЛодзь

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:30 – 13:25 ТернопольЛодзь

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:35 – 12:50 ТернопольЛодзь

15 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 14:45 ТернопольЛодзь

17 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:35 – 14:45 ТернопольЛодзь

17 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:35 – 12:50 ТернопольЛодзь

15 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Лодзь, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Тернополь в город Лодзь на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Тернополь – Лодзь в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Кременчуг

Все было хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Катовице

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Східно-Европейська ПодорожЛодзь - Львов

Водителям - респект! Автобус теплый, было место для зарядки телефонов, wifi. Одно не понравилось -это сиденья не откидывались на полную, только немного и спать тяжело из-за этого было.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВинница - Одесса

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация