• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Жешув → Львов

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Жешув в Львов. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Жешув – Львов онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

00:30 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 10 мин.

Каждый день

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

00:30 – 04:40 ЖешувЛьвов

4 ч. 10 мин.

Каждый день

00:30 – 07:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

02:20 – 10:00 ЖешувЛьвов

7 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:45 – 09:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

03:30 – 10:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

15:50 – 21:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

15:50 – 21:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:00 – 22:35 ЖешувЛьвов

5 ч. 35 мин.

Вт, Вс

17:00 – 23:25 ЖешувЛьвов

6 ч. 25 мин.

Вт, Вс

17:20 – 23:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 23:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 23:59 ЖешувЛьвов

6 ч. 39 мин.

Каждый день

17:20 – 23:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 23:50 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 01:20 ЖешувЛьвов

7 ч. 20 мин.

Пн, Сб

18:00 – 01:30 ЖешувЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Сб

18:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 30 мин.

Каждый день

19:10 – 00:05 ЖешувЛьвов

4 ч. 55 мин.

Каждый день

19:10 – 00:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 10 мин.

Каждый день

19:10 – 00:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 00:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

19:30 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Сб

19:30 – 01:30 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Сб

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Вт

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Вт

19:50 – 01:30 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Сб

20:00 – 02:00 ЖешувЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 01:00 ЖешувЛьвов

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт

20:20 – 02:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Вс

20:50 – 02:55 ЖешувЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

21:15 – 04:50 ЖешувЛьвов

7 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 06:55 ЖешувЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 03:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 40 мин.

Ср

22:00 – 04:10 ЖешувЛьвов

6 ч. 10 мин.

Пт, Сб

22:00 – 03:50 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 03:20 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Каждый день

22:50 – 04:40 ЖешувЛьвов

5 ч. 50 мин.

Каждый день

22:50 – 04:10 ЖешувЛьвов

5 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Львове, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Жешув в город Львов на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Жешув – Львов в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация