• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Ровно → Варшава

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Ровно в Варшава. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Ровно – Варшава онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 09:25 РовноВаршава

8 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

04:00 – 15:40 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Пт

05:00 – 17:30 РовноВаршава

12 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

05:00 – 16:10 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

05:00 – 17:30 РовноВаршава

12 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

05:00 – 16:10 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

05:30 – 16:10 РовноВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 16:10 РовноВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 19:30 РовноВаршава

9 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

11:15 – 23:20 РовноВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

12:30 – 22:15 РовноВаршава

9 ч. 45 мин.

Каждый день

12:30 – 22:15 РовноВаршава

9 ч. 45 мин.

Каждый день

12:30 – 22:15 РовноВаршава

9 ч. 45 мин.

Каждый день

12:50 – 22:30 РовноВаршава

9 ч. 40 мин.

Каждый день

12:50 – 21:40 РовноВаршава

8 ч. 50 мин.

Каждый день

12:50 – 21:40 РовноВаршава

8 ч. 50 мин.

Каждый день

13:50 – 08:00 РовноВаршава

18 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

14:05 – 22:40 РовноВаршава

8 ч. 35 мин.

Вт, Сб

14:25 – 22:10 РовноВаршава

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 00:10 РовноВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 00:10 РовноВаршава

9 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

15:00 – 02:30 РовноВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

15:10 – 02:00 РовноВаршава

10 ч. 50 мин.

Каждый день

15:10 – 02:00 РовноВаршава

10 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 03:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Чт, Вс

15:50 – 03:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Чт, Вс

16:20 – 02:00 РовноВаршава

9 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 05:40 РовноВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 05:40 РовноВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 06:00 РовноВаршава

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 01:55 РовноВаршава

8 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 05:40 РовноВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 01:55 РовноВаршава

8 ч. 55 мин.

Каждый день

17:10 – 03:00 РовноВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

17:10 – 03:00 РовноВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

18:05 – 06:00 РовноВаршава

11 ч. 55 мин.

Вт, Вс

18:10 – 05:50 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

18:10 – 05:50 РовноВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 03:30 РовноВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 РовноВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 06:30 РовноВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 РовноВаршава

8 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 07:30 РовноВаршава

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 06:30 РовноВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 06:50 РовноВаршава

12 ч. 20 мин.

Каждый день

18:35 – 05:20 РовноВаршава

10 ч. 45 мин.

Каждый день

18:55 – 06:50 РовноВаршава

11 ч. 55 мин.

Ср, Вс

19:00 – 06:20 РовноВаршава

11 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 06:20 РовноВаршава

11 ч. 20 мин.

Каждый день

19:10 – 05:40 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Чт, Сб

19:10 – 05:40 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Ср, Пт

19:10 – 05:40 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Чт, Сб

19:30 – 06:00 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 06:00 РовноВаршава

10 ч. 30 мин.

Каждый день

19:50 – 07:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 07:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 07:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 07:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 07:00 РовноВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 06:15 РовноВаршава

10 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 07:40 РовноВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

21:10 – 08:35 РовноВаршава

11 ч. 25 мин.

Пт

22:15 – 07:00 РовноВаршава

8 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 06:55 РовноВаршава

8 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 12:50 РовноВаршава

12 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Варшава, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Ровно в город Варшава на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Ровно – Варшава в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация