• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Прага → Житомир

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Прага в Житомир. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Прага – Житомир онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:30 – 07:00 ПрагаЖитомир

22 ч. 30 мин.

Пт

08:30 – 06:30 ПрагаЖитомир

22 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

11:00 – 10:15 ПрагаЖитомир

23 ч. 15 мин.

Чт, Вс

11:00 – 08:55 ПрагаЖитомир

21 ч. 55 мин.

Вт, Вс

12:00 – 12:35 ПрагаЖитомир

24 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 12:35 ПрагаЖитомир

24 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 12:35 ПрагаЖитомир

24 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 12:35 ПрагаЖитомир

24 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 13:30 ПрагаЖитомир

25 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 12:30 ПрагаЖитомир

22 ч. 0 мин.

Вс

15:00 – 12:30 ПрагаЖитомир

21 ч. 30 мин.

Пн, Сб

15:00 – 12:30 ПрагаЖитомир

21 ч. 30 мин.

Пн, Сб

19:00 – 20:30 ПрагаЖитомир

25 ч. 30 мин.

Вс

19:00 – 20:30 ПрагаЖитомир

25 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 20:30 ПрагаЖитомир

25 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Житомире, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Прага в город Житомир на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Прага – Житомир в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация