• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Прага → Ужгород

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Прага в Ужгород. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Прага – Ужгород онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:30 – 00:25 ПрагаУжгород

13 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

10:50 – 03:10 ПрагаУжгород

16 ч. 20 мин.

Вт

11:00 – 02:30 ПрагаУжгород

15 ч. 30 мин.

Вт, Сб

12:00 – 02:55 ПрагаУжгород

14 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:30 – 04:30 ПрагаУжгород

16 ч. 0 мин.

Вс

12:30 – 04:25 ПрагаУжгород

15 ч. 55 мин.

Пн

15:30 – 05:15 ПрагаУжгород

13 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 07:35 ПрагаУжгород

14 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:00 – 07:25 ПрагаУжгород

13 ч. 25 мин.

Каждый день

18:45 – 10:30 ПрагаУжгород

15 ч. 45 мин.

Пн

18:45 – 10:10 ПрагаУжгород

15 ч. 25 мин.

Пн

20:00 – 09:00 ПрагаУжгород

13 ч. 0 мин.

Ср, Чт

20:00 – 09:00 ПрагаУжгород

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ужгород, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Прага в город Ужгород на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Прага – Ужгород в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация