ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Прага → Ровно

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Прага в Ровно. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Прага – Ровно онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:30 – 03:30 ПрагаРовно

19 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

08:30 – 05:00 ПрагаРовно

20 ч. 30 мин.

Пт

11:00 – 06:15 ПрагаРовно

19 ч. 15 мин.

Вт

11:00 – 06:30 ПрагаРовно

19 ч. 30 мин.

Чт, Вс

12:00 – 10:00 ПрагаРовно

22 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 10:00 ПрагаРовно

22 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 11:10 ПрагаРовно

23 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 10:00 ПрагаРовно

22 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 10:00 ПрагаРовно

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 10:30 ПрагаРовно

20 ч. 0 мин.

Вс

15:00 – 10:00 ПрагаРовно

19 ч. 0 мин.

Сб

15:00 – 10:00 ПрагаРовно

19 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Ровно, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Прага в город Ровно на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Прага – Ровно в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Прага

Поездка прошла хорошо

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

проездка прошла отлично

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

Поездка прошла без проблем со стороны перевозчика.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Экипаж хороший, но пассажиры иногда конечно неадекватные едут.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Житомир

Частые остановки. А так все ок.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Киев

Всё было хорошо - нечем восторгаться и не на что особо жаловаться. Вполне приемлемый вариант поездки. Ну а мелочи - они есть всегда. Хотелось бы того, или этого... В целом - твёрдая четвёрка.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Нормально, но мешал телевизор, который ночью работал.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Поездка прошла нормально. Автобус опоздал в Жешув на 30 мин., но т.к. он ехал из Праги, то сильно мы не волновались- мало ли,какие задержки могут быть на трассе. Мешал телевизор,который что-то показывал аж до часу ночи, пока кто-то из пассажиров не возмутился. В Киев приехали…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация