• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Прага → Львов

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Прага в Львов. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Прага – Львов онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 03:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Ср

08:30 – 01:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

08:30 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 40 мин.

Чт

08:30 – 07:30 ПрагаЛьвов

23 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 02:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пт

08:30 – 00:30 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

08:30 – 01:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Сб

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Чт

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов

19 ч. 10 мин.

Пт, Сб

09:00 – 02:10 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Вс

09:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Вс

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:30 – 05:25 ПрагаЛьвов

18 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

10:30 – 04:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Вт

10:30 – 04:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вт

11:00 – 03:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Вс

11:00 – 03:05 ПрагаЛьвов

16 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

11:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

20 ч. 20 мин.

Вт, Сб

11:20 – 03:55 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 05:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

20 ч. 30 мин.

Вс

12:30 – 06:05 ПрагаЛьвов

17 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 10:10 ПрагаЛьвов

21 ч. 40 мин.

Пн

12:30 – 08:30 ПрагаЛьвов

20 ч. 0 мин.

Вс

12:30 – 05:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 06:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 05:45 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

13:00 – 05:35 ПрагаЛьвов

16 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 06:15 ПрагаЛьвов

17 ч. 15 мин.

Пн, Чт, Сб

13:30 – 06:15 ПрагаЛьвов

16 ч. 45 мин.

Сб, Вс

14:00 – 07:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 20 мин.

Пт, Вс

14:00 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 40 мин.

Вс

14:30 – 07:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Вс

14:30 – 07:40 ПрагаЛьвов

17 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 07:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

15:00 – 07:10 ПрагаЛьвов

16 ч. 10 мин.

Сб

15:00 – 09:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:00 – 07:10 ПрагаЛьвов

16 ч. 10 мин.

Сб

15:15 – 09:30 ПрагаЛьвов

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 09:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 45 мин.

Ср, Сб

16:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:20 ПрагаЛьвов

16 ч. 20 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 10:00 ПрагаЛьвов

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 09:00 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:30 – 10:00 ПрагаЛьвов

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

17:00 – 13:05 ПрагаЛьвов

20 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

18:00 – 08:30 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 08:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

18:30 – 13:20 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

18:30 – 13:20 ПрагаЛьвов

18 ч. 50 мин.

Вс

18:30 – 12:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вс

18:30 – 12:20 ПрагаЛьвов

17 ч. 50 мин.

Вс

19:00 – 11:30 ПрагаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 14:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 10:00 ПрагаЛьвов

14 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 10:30 ПрагаЛьвов

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 15:00 ПрагаЛьвов

19 ч. 0 мин.

Ср, Чт

20:00 – 15:30 ПрагаЛьвов

19 ч. 30 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Львове, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Прага в город Львов на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Прага – Львов в удобной валюте.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация