ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Билеты Лодзь → Львов

Узнайте цены на билеты и точное расписание автобусов из Лодзь в Львов. Укажите дату отправления и нажмите на кнопку «Поиск» в форме сверху. Подберите подходящий рейс и купите билеты Лодзь – Львов онлайн всего за пару минут. Получайте бонусы и дополнительные скидки при покупке билетов в обе стороны.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:30 – 01:25 ЛодзьЛьвов

13 ч. 55 мин.

Каждый день

11:30 – 00:50 ЛодзьЛьвов

13 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 00:25 ЛодзьЛьвов

12 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 01:00 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Вс

12:00 – 01:00 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Вс

14:10 – 02:10 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 02:10 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 02:10 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 03:30 ЛодзьЛьвов

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

15:00 – 02:45 ЛодзьЛьвов

11 ч. 45 мин.

Каждый день

15:25 – 06:30 ЛодзьЛьвов

15 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:25 – 04:50 ЛодзьЛьвов

13 ч. 25 мин.

Каждый день

15:25 – 06:30 ЛодзьЛьвов

15 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:25 – 06:30 ЛодзьЛьвов

15 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

15:25 – 06:55 ЛодзьЛьвов

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:25 – 06:30 ЛодзьЛьвов

15 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:25 – 06:30 ЛодзьЛьвов

15 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

16:50 – 04:35 ЛодзьЛьвов

11 ч. 45 мин.

Каждый день

17:00 – 06:00 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 05:10 ЛодзьЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 08:00 ЛодзьЛьвов

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 04:45 ЛодзьЛьвов

11 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

17:00 – 07:10 ЛодзьЛьвов

14 ч. 10 мин.

Каждый день

17:50 – 05:10 ЛодзьЛьвов

11 ч. 20 мин.

Вт, Чт

17:50 – 05:30 ЛодзьЛьвов

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт

18:10 – 07:10 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:10 – 07:00 ЛодзьЛьвов

12 ч. 50 мин.

Каждый день

18:25 – 05:10 ЛодзьЛьвов

10 ч. 45 мин.

Пн, Сб

18:50 – 06:40 ЛодзьЛьвов

11 ч. 50 мин.

Каждый день

18:50 – 06:10 ЛодзьЛьвов

11 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 07:50 ЛодзьЛьвов

12 ч. 0 мин.

Пн, Пт

21:00 – 09:30 ЛодзьЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 10:00 ЛодзьЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:05 – 12:30 ЛодзьЛьвов

14 ч. 25 мин.

Каждый день

22:05 – 12:30 ЛодзьЛьвов

14 ч. 25 мин.

Каждый день

22:05 – 13:00 ЛодзьЛьвов

14 ч. 55 мин.

Каждый день

22:05 – 13:00 ЛодзьЛьвов

14 ч. 55 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Поиск автобусных рейсов с указанием автовокзалов, времени в пути и графика следования. Узнайте, откуда отправляются автобусы из Лодзь и куда прибывают в Львове, расстояние между городами в километрах и время в пути. Смотрите точное расписание движения автобусов из города Лодзь в город Львов на 2020 год.

Изучите, у каких перевозчиков салоны автобусов оборудованы бесплатным Wi-Fi, кондиционером и мультимедийными экранами, а у каких подают горячие напитки и еду. Получайте бонусы и скидки за покупку билетов на нашем сайте. Платите за билеты на автобус Лодзь – Львов в удобной валюте.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

FOP POTYNGE GEORGII/AGATКиев - Варшава

Очень приветливые водители, всё чётко по расписанию! Очень понравилось ехать с этим перевозчиком! Спасибо!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация